Canon S95.Съемка ночью
Всего 8 сообщ.
|
Показаны 1 - 8
Canon S95.Съемка ночью
Купила S95, в инструкции указано, что должно быть в настройках съемка ночью, но, в самой ЦФ такого нет. Я ваапще не нашла настроек ночной съемки. ЦФ покупала японской сборки с официальной гарантией от сапоп. Подскажите, там вообще предусмотрены такие настройки?
Re[Lola_Utochkina1]:
А если верхним колесом прокрутить на SCN, а потом диском около экрана найти Ночная съемка или Ночной сюжет (один со вспышкой портрет на ночном фоне, другой ночной пейзаж)
Re[Lola_Utochkina1]:
крутила! нет этой настройки(((( в инструкции как раз указано, что должны быть! а их нет( есть все, но только не эти
Re[Lola_Utochkina1]:
Перечислите что есть в режиме SCN вообще, может еще чего не хватает
Re[Iskander_31]:
Вы его уже освоили зайдите в любой магазин, покрутите S95 в магазине если там есть, несите свой на обмен, возврат или в гарантийку.
(У меня в S90 есть)
(У меня в S90 есть)
Re[Iskander_31]:
Перечисляю по порядку: портет, пейзаж, дети (дом.животные), интеллект.затвор, сверх-яркий, эффект плаката, акцентирование цветом, замена цвета,высок.динам.диапазон (HDR),эффект старины, эффект рыбий глаз,эффект миниатюры, пляж,под водой, листва,снег, фейерверк,панорамный. все.
Re[Lola_Utochkina1]:
закат и вечеринка у меня еще был.
Владелец S95 был на Ixbt, тут не помню, посмотрите в ветке S90, S95 если в магазин не хочется идти.
Владелец S95 был на Ixbt, тут не помню, посмотрите в ветке S90, S95 если в магазин не хочется идти.
Re[Iskander_31]:
спасибо
