Canon s90/s95 кастом выспышки

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Canon s90/s95 кастомизация вспышки
Ктонить делал кастом вспышки путем заклеивания белой наклейкой для рассеивания?

После зеркалки где вспышкой не пользовался засветы после пыхи 95 разочаровывают, но без нее качество снимков в помещении порой не ахти.

Что думаете?
Re[TequiLa]:
Приложите кусочек бумаги к вспышке не наклеивая, сами всё увидите. Чего гадать? Скорее всего, света будет не достаточно для нормального кадра.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.