Помогите разобраться, Canon S3 если снимать короткое видео,то нормально можно скинуть на компьютер,а если долго писать,например включить запись и оставить,он сам разбивает на куски примерно по 10 минут,такие видеофайлы невозможно скопировать или просмотреть,процесс копирования зависает и все:(
карта памяти сд 4гб 6-ой класс,трансдент.
