собсна сабж...стоит ли переплачивать на 100 $ больше за вторую модель?
старая мыльница Nikon Coolpix 5100 почти сдохла и очень разочаровала...
о себе скажу что любитель то бишь зеркалки не предлагать ))
CANON PowerShot SX200 VS Canon PowerShot SX20IS
Всего 15 сообщ.
|
Показаны 1 - 15
CANON PowerShot SX200 VS Canon PowerShot SX20IS
Re[ellagra]:
Если габариты вообще не интересуют то стоит, хотябы из за более удобного захвата и всего остального по характеристикам.
Re[ellagra]:
разница насколько я вижу в оптике...
кратность 12х против 20х
диафрагма F3.4 - 5.3 против F2.8 - F5.7...
если нужен именно такой сверх зум (а мне кажется что и 12х у 200го это тоже слишком уж лучше бы сделали 6-7х), да на такую мелкую матрицу...
кратность 12х против 20х
диафрагма F3.4 - 5.3 против F2.8 - F5.7...
если нужен именно такой сверх зум (а мне кажется что и 12х у 200го это тоже слишком уж лучше бы сделали 6-7х), да на такую мелкую матрицу...
Re[freeflyer]:
Да, что же вы всё про матрицу 20-ки (10)! По моему уже раз 20 писали, что не может у них матрица быть больше! Надо Х6-7, берите г11, как раз матрица там больше. :!:
Re[ellagra]:
Всем спасибо, исходя из цены–качества, плюс габариты и HD видеосьемка с хорошим разрешением, остановился на CANON PowerShot SX200,
по–моему весьма недурственный компакт в дорогу, не всегда есть время выставлять баланс белого )), я пока доволен )
по–моему весьма недурственный компакт в дорогу, не всегда есть время выставлять баланс белого )), я пока доволен )
Re[ellagra]:
от:ellagra
Всем спасибо, исходя из цены–качества, плюс габариты и HD видеосьемка с хорошим разрешением, остановился на CANON PowerShot SX200,
по–моему весьма недурственный компакт в дорогу, не всегда есть время выставлять баланс белого )), я пока доволен )Подробнее
SX2000 - оптика гораздо лучше, но зум меньше чем у ваших 2-х моделей.
Re[A.Schwarzenegger]:
SX2000-ЧО?
sx20 vs sx10
А в самом деле, в каком из них стекло лучше?
Re[scandinav]:
SX20: 20х оптический зум, f/2,8 – f/5,7, 28 – 560 мм.
SX200: 12х оптический зум, f/3,4 – f/5,3, 28 – 336 мм.
У двадцатки бесподобный объектив для мыльницы! ;)
SX200: 12х оптический зум, f/3,4 – f/5,3, 28 – 336 мм.
У двадцатки бесподобный объектив для мыльницы! ;)
Re[scandinav]:
от: scandinav
А в самом деле, в каком из них стекло лучше?
У 20дки
200 - хроматит зелёно лиловым, причём в тех условиях где и не должно быть никакого хроматизма.
Однозначно елси выбирать из этих 2х - надо брать 20ку.
sx200 из ниши компактных ультразумов - самый неудачный.
Из за природного каноновкого жлобства, - отгрызь кусок рынка. только за счёт этикетки, выкидывая камеру соранную из того что завалялось на складе.
Re[]:
а можно и бу взять! типа с3ис канон :D
Re[takaz]:
За эти деньги из БУ можно взять всё что угодно.
И гораздо лучше чем эти каноновские поделки.
От 8мп просьюмеров олипуса 8080 и никана 8800 соне 828 до шыкарной соне R1
И гораздо лучше чем эти каноновские поделки.
От 8мп просьюмеров олипуса 8080 и никана 8800 соне 828 до шыкарной соне R1
Re[Doktor Alex]:
их крайне трудно найти, человек хотел себе олимп 8080 так одно обьявление всего было-да и то он был давно продан .

