Canon PowerShot SX110 IS или Canon PowerShot SX120 IS ?

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Canon PowerShot SX110 IS или Canon PowerShot SX120 IS ?
Помогите, пожалуйста, с выбором!
Брал бы, не задумываясь, 120-й (тем более, его подержанным легче найти), но смущает инфа с яндекс-маркета. Судя по ней, у него более маленькая матрица при большем разрешении. А это ведь может значить только худшее качество, так ведь?
Re[Евгений Беляков]:
Если бы увеличение мегапикселей при неизменном размере матрицы означал обязательное ухудшение качества, то качество снимков в общем ( во всём мире) со временем ухудшалось бы, ведь разрешение всё выше и выше, а этого кажись не происходит.
Re[blik13]:
Так тут-то еще и размер матрицы уменьшился.
Но мне интересны не общие соображения, а конкретика про данные фотоаппараты.
Re[Евгений Беляков]:
любой, не та ценовая категория чтобы парится
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.