Canon PowerShot SD10
Всё перерыл,ничего не нашёл,
так же не бывает ... :-(
Тема закрыта
Canon PowerShot SD10
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
Canon PowerShot SD10
Re[canonow]:
от: canonow
Canon PowerShot SD10
Всё перерыл,ничего не нашёл,
так же не бывает ... :-(
А что Вас так интересует в этом раритете старинном? Старая камера, название такое для Американского рынка, зайдите на сайт и наберите в окне поиска! Вот сайт- usa.canon.com
Re[Виктор Иогансон]:
Виктор Иогансон
Спасибо Виктор :-)
Просто по дешёвке купил в ебее только что,
типа,кота в мешке,
думал,где либо фигурирует в русском и-нете,
не нашёл,а с английским,не дружу :-(
это так,в бардачке возить,на всякий случай-жизненый :-)
Спасибо Виктор :-)
Просто по дешёвке купил в ебее только что,
типа,кота в мешке,
думал,где либо фигурирует в русском и-нете,
не нашёл,а с английским,не дружу :-(
это так,в бардачке возить,на всякий случай-жизненый :-)
Re[canonow]:
Canon EF L 2,8-4,0 28-80 mm USM
И,про этот тип,тоже молчёк,странно
И,про этот тип,тоже молчёк,странно
Re[canonow]:
от: canonow
Canon EF L 2,8-4,0 28-80 mm USM
И,про этот тип,тоже молчёк,странно
canon_camera-museum/camera/lens/ef/data/standart_zoom/ef 28~80_28~4l_usm
Re[Виктор Иогансон]:
Тема зарыта.
