Canon ixus 130 после падения

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Canon ixus 130 после падения

Мой новенький canon после первого падения начал запрашивать перезапуск и выписывать мне ошибку Е32...У него сбились основные настройки и по видимому с инструкцией было бы легко разрешить этот вопрос, но скачать её у меня ни какой возможности нету...
Подскажите пожалуйста, как же выполнить перезапуск, фотоаппарат выключается каждые 2 минуты и найти через меню достаточно проблематично.
Re[Hanya]:
сброс к заводским установкам скорее всего не поможет , так как у камеры скорее всего проблемы с механикой и она просит выключить/включить питание ...
мануал тут http://fotomanuals.ru/manual/10114

меню , закладка с ключом и молотком , сбросить всё , set , Ok , set
Re[Hanya]:
СпасиБо !!! Буду пробовать, да сброс настроек не помог
Re[Hanya]:
Ошибка Е32 говорит о том что поврежден стабилизатор.
Так что инструкция теперь не поможет.
Мой совет неси в сервис и не надо хвастать что фотик ронялся.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.