Canon G11 или Canon S95
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Canon G11 или Canon S95
Помогите, пожалуйста, мучаюсь выбором:Canon G11или Canon S95. Какой лучше предпочесть(Фотографирую в основном для себя, праздники, отпуск и тп) и Почему? Заранее благодарна
Re[Lola_Utochkina1]:
Для праздников в помещении s95 лучше, у него более светосильный объектив на ШУ и сам по себе он более компактен.
G11 имеет чуть больший зум, откидной экран и прямым его собратом был s90, поэтому G11 ещё в качестве видео проигрывает s95 (у s95 1280x720 у G11 640x480, сегодня на новых LCD телевизорах как правило 1920х1080, поэтому разница в видео будет видна сразу).
Основные отличия, чего нет в s95
Откидной экран нужен для съёмки с не удачных ракурсов (чтобы не ложиться на землю или не прыгать над толпой, а просто опустить или поднять сам фотик, повернув экран на себя).
Башмак под внешнюю вспышку
Более короткая выдержка 1/4000с против 1/1600с
Чуть больший зум, примерно в 1.3 раза G11 приблежает больше
Почти в 2 раза меньная скорость серийной съёмки 1,1 против 1,9
И главное более удобные размеры у S95.
G11 имеет чуть больший зум, откидной экран и прямым его собратом был s90, поэтому G11 ещё в качестве видео проигрывает s95 (у s95 1280x720 у G11 640x480, сегодня на новых LCD телевизорах как правило 1920х1080, поэтому разница в видео будет видна сразу).
Основные отличия, чего нет в s95
Откидной экран нужен для съёмки с не удачных ракурсов (чтобы не ложиться на землю или не прыгать над толпой, а просто опустить или поднять сам фотик, повернув экран на себя).
Башмак под внешнюю вспышку
Более короткая выдержка 1/4000с против 1/1600с
Чуть больший зум, примерно в 1.3 раза G11 приблежает больше
Почти в 2 раза меньная скорость серийной съёмки 1,1 против 1,9
И главное более удобные размеры у S95.
