Canon EOS R8

Всего 8829 сообщ. | Показаны 7641 - 7660
RE[Полесов]:
от: Полесов
Представляю, как бы это получилось на Айфоне самой последней модэли!

Мне кажется на таком сюжете чем хуже-тем лучше
RE[Евгений]:
от: Евгений
Уважаемый stereophil, а есть ли кадры "Лахта Центр" под другим ракурсом? Или это снято с кораблика?

Это снято со смотровой площадки возле метро Зенит, т.к. там всё было перекрыто заборами удалось походить вдоль набережной залива всего на 200 метров вперед-назад, в арсенале были только фиксы на 40 и на 200мм.
RE[dimanes]:
А тем временем р8 у хороших серых продавцов в Москве уже меньше ста тысяч стоит
RE[Полесов]:
от: Полесов
Представляю, как бы это получилось на Айфоне самой последней модэли!

Хорошо бы получилось, конфетка.
RE[Gallfromtyumen]:
от: Gallfromtyumen
А тем временем р8 у хороших серых продавцов в Москве уже меньше ста тысяч стоит

Я купивший камеру за 137 год назад
RE[Gallfromtyumen]:
от: Gallfromtyumen
А тем временем р8 у хороших серых продавцов в Москве уже меньше ста тысяч стоит

Хорошие сапоги, надо брать. Практически разница между R7-R8-R10 незначительна - 20 тыр не деньги.
Но, дешевле 101900 что-то не вижу
RE[Полесов]:
от: Полесов
Хорошие сапоги, надо брать. Практически разница между R7-R8-R10 незначительна - 20 тыр не деньги.
Но, дешевле 101900 что-то не вижу

С английским меню в депозите за 99900. Символическая планка пробита
RE[Elen]:
от: Elen
Недавно я заметила

Здесь вы от имени женщины пишете, в другом месте от имени мужчины ("ikcs>Здравствуйте! У меня есть камера Canon R8. Недавно я заметил интересную особенность"). Дело, как бы, ваше. Но, всё-таки, с какой целью?
RE[100wasser]:
Ответить по вопросу есть что? 
RE[Elen]:
от: Elen
Ответить по вопросу есть что? 

Может и есть, но такому зашифрованному не очень хочется что-то отвечать.
RE[dimanes]:
Может это косяки Т9
RE[Полесов]:
от: Полесов
Может это косяки Т9

Судя по поведению персонажа, это не косяки Т9.
RE[Toliko]:

от:Toliko
Я купивший камеру за 137 год назад

Подробнее

Ахаха. Но ещё не вечер, мы ведь в России живём. Осенью, авось, R8 будет стоить 150 000
RE[TEQUILA]:
от: TEQUILA
Поздравляю с приобретением! Буду с любопытством рассматривать кадры с этой махины 135 мм

Александр, спасибо.
RE[dimanes]:
EF 70-200 f4
заметил что очень часто снимаю на природе на это стекло
почему то думал что востребованным всегда будет 24-105 но как то на ширик не попадаются сюжеты

 IMG_7328 by modus30, on Flickr

 IMG_7309 by modus30, on Flickr

 IMG_7777 by modus30, on Flickr
RE[dimanes]:
Это потому, что на фф 24-105 короток. Он для кропа хорош, но узок :)
Короче, кроп + 18-150 наше всё 
RE[dimanes]:

от:Elen
Здравствуйте! Недавно я заметила интересную особенность: счётчик времени записи видео не отображает больше двух часов. Если вставить флешку, на которую можно записать больше двух часов видео, например, 128 ГБ, и выбрать разрешение 4K при 30 кадрах или Full HD, то счётчик останавливается на отметке в два часа. Отсчёт времени начинается только тогда, когда на флешке остаётся меньше двух часов свободного места. Если же выбрать разрешение 4K при 60 кадрах или Log профиль, то камера сразу показывает час с копейками. 

Подскажите, пожалуйста, счетчик времени у Canon R8 реально ограничен 2 часами?

Подробнее


У меня через 2 часа непрерывной видеозаписи  камера самоостанавливается. По-идее - для меня это не проблема.
RE[Gallfromtyumen]:

от:Gallfromtyumen
Я не стереофил, но у меня тоже Лахта имеется )

Подробнее

Идейно! Хотя сам оцениваю это сооружение в целом положительно.
RE[modus2000]:

от:modus2000
EF 70-200 f4
заметил что очень часто снимаю на природе на это стекло
почему то думал что востребованным всегда будет 24-105 но как то на ширик не попадаются сюжеты

 IMG_7328 by modus30, on Flickr

 IMG_7309 by modus30, on Flickr

 IMG_7777 by modus30, on Flickr

Подробнее

А я захотел сменить свой EF 70200/4 на RF 100400. Как раз в пару к RF 24105. Вроде стекло по отзывам хорошее. Мучался на Ладоге, но так и не смог достать нерпу на 200мм.
RE[TEQUILA]:
от: TEQUILA
А я захотел сменить свой EF 70200/4 на RF 100400. Как раз в пару к RF 24105. Вроде стекло по отзывам хорошее. Мучался на Ладоге, но так и не смог достать нерпу на 200мм.

РФ100-400 за свои деньги очень хорош! Использую его много чаще, чем 70-200 и 24-105. Легкий, фокус и стаб норм, очень близко фокусируется, можно почти макро снимать. Из минусов - тактильно ощущается самым дешевым, пожалуй, из всех моих стекол, даже 50 1.8 как-то поосновательнее. :) В картинке иногда ощутимо чего-то не хватает, далеко не на всех кадрах это заметно, но иногда вот прям да. Ну и ф8, конечно, не для съемок с плохим светом, это очевидно. А так, днем с собой взять в лес/парк - милое дело, и цветочки и птички на него хорошо идут. 
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта