Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 18667 сообщ. | Показаны 8021 - 8040
Re[feog]:
Цитата:

от:feog

 2022-03-06 (18h 41' 55'') Canon EOS R5 85 mm '' iso 2000 '1-125' 1.2 by leteom, on Flickr

Подробнее


и к скинтону никто не придирается :D :D :D
Re[Mikl_M]:
Цитата:
от: Mikl_M
и к скинтону никто не придирается :D :D :D


Даже странно)) Тут столько "специалистов" по скинтону, готовых сожрать любого, кто делает не так, как они считают правильно. Ну и чтобы не оффтоп, несколько фото осенних.





Re[feog]:
Re[feog]:
Re[feog]:
Еще одну осеннюю добавлю.

Re[feog]:




Re[feog]:
Цитата:
от: Mikl_M
нравятся твои серии!


Цитата:
от: feog
Фото суперские!


спасибо
Re[feog]:




Re[dmihel]:
[quote=dmihel]



Очень понравилась.
Re[feog]:
Re[valser61]:
Цитата:

от:valser61
[quote=dmihel]



Очень понравилась.

Подробнее


плюсую!
Re[feog]:
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:

от:Ian Zakharov

Подробнее


пеночка?
Re[Mikl_M]:
Очень похоже
Re[feog]:
Ну кстати все вроде бы ок стало, 3 дня отбегал по Питеру с разными стеклами. Много снимал 150-600 проблемным, норм все. Аппарат после марк 4 полегче, лучше я снимать не стал, конечно. Смотрю, поддерживает сигмы из коробки, как говорится.
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:

от:Ian Zakharov

Подробнее

Хороший свет!
Цитата:

от:Mikl_M

Подробнее

Море Спокойствия!
Re[Cog]:
Цитата:
от: Cog
Море Спокойствия!


неее, море Белое)
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
Очень понравилась.


Цитата:
от: Mikl_M
плюсую!


пасиб
Re[feog]:
Re[feog]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.