Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 18654 сообщ. | Показаны 7481 - 7500
Re[Anton Harisov]:
Цитата:

от:Anton Harisov
R5 + EF24-105

Подробнее


Хорошая работа!
Re[feog]:
Коллеги!
Ткните пальцем или подскажите, где можно в современных реалиях купить сабж не по космической цене?

Может есть какой то проверенный серый продавец на Авито.
Re[aboltus]:
Цитата:
от: aboltus
Коллеги!
по космической цене


С какой высоты начинается не космос?
Re[aboltus]:
Фото у всех супер! Примите поздравления!
Тоже не знаю где купить даже серую тушку, может кто подскажет у надёжных магазинах? Пока все молчат.
Re[sergtum]:
Цитата:
от: sergtum
С какой высоты начинается не космос?

Ну натыкаюсь на цены на авито, хз, мошенники или нет, но от 235 до 260 тыщ висят
Re[aboltus]:
Цитата:
от: aboltus
Ну натыкаюсь на цены на авито, хз, мошенники или нет, но от 235 до 260 тыщ висят

Если магазин торгует уже несколько лет и имеет много положительных отзывов, то вероятность нарваться на мошенников низкая. Ещё один показатель - возможность покупки в живую в самом магазине.
Re[aboltus]:
как вариант: из Барнаула до столицы и обратно вроде как десятка. для ради покупки этого аппарата можно и слетать, предварительно все обговорив.

кто-то из форумчан на алике недавно камеру брал, с ним проконсультироваться. только "убей не помню" кто и какую камеру, найти его надо на форуме.
Re[aboltus]:
Цитата:
от: aboltus
Ну натыкаюсь на цены на авито, хз, мошенники или нет, но от 235 до 260 тыщ висят


У них брал разную дорогую оптику несколько раз, все было норм.
https://www.avit_.ru/moskva/fototehnika/canon_eos_r5_body_novyy-garantiya_1982334121?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

_ замените на o
Re[jpoul]:
Цитата:

от:jpoul
У них брал разную дорогую оптику несколько раз, все было норм.
https://www.avit_.ru/moskva/fototehnika/canon_eos_r5_body_novyy-garantiya_1982334121?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

_ замените на o

Подробнее


Ага, спасибо
с ними и списывался сегодня

Re[jpoul]:
Цитата:

от:jpoul
У них брал разную дорогую оптику несколько раз, все было норм.
https://www.avit_.ru/moskva/fototehnika/canon_eos_r5_body_novyy-garantiya_1982334121?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

_ замените на o

Подробнее


тоже у них брал.

плюсом они русскую инструкцию дали :D
Re[feog]:
Тоже у них брал пятак, в Барнаул СДЭКом без проблем.
Re[feog]:
Re[feog]:
Re[aboltus]:
Цитата:
от: aboltus
Ага, спасибо
с ними и списывался сегодня

норм магазин, проверенный, и сам покупал и знакомые
Re[feog]:
Тоже думаю на Авито брать, так как мой потолок это 250. Спасибо за ссылку выше на магазин
Re[jpoul]:
Цитата:
от: jpoul
Хорошая работа!

Благодарю!
Re[feog]:
Re[Anton Harisov]:
Цитата:

от:Anton Harisov

Подробнее


цветок уж засох, нафиг его :D

Re[feog]:


Ролик 4K R5+EF 16/35f2.8L III
https://www.youtube.com/watch?v=_LX48mkeLVE
Re[matrosik]:
Цитата:

от:matrosik


Ролик 4K R5+EF 16/35f2.8L III
https://www.youtube.com/watch?v=_LX48mkeLVE

Подробнее

Как всегда душевно-заразительно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.