Canon EOS R - технические вопросы, фотографии, отзывы владельцев

Всего 47404 сообщ. | Показаны 42481 - 42500
Re[Montbrillant]:

385A9119 by Alex, on Flickr


385A9067 by Alex, on Flickr

Грустные получились цветочки :)
Приобрел камеру пару дней назад, осваиваю :)
Здрасти всем, переехал к вам из другой ветки :)
Re[valser61]:
Опять не договариваешь. Един в всех 4-х редакторах?Но я тоже пробовал в более чем 4-х редакторах и результат совсем не един*.Пусть это будет, замечание в мой адрес.

Я тебя понимаю, вон поклонники даже магом кличут.Что уж нисходить до ответа.Все везде хорошо и одинаково,пусть так и будет.
Re[Montbrillant]:

Re[avatorikus]:
от:avatorikus
Опять не договариваешь. Един в всех 4-х редакторах?Но я тоже пробовал в более чем 4-х редакторах и результат совсем не един*.Пусть это будет, замечание в мой адрес.

Я тебя понимаю, вон поклонники даже магом кличут.Что уж нисходить до ответа.Все везде хорошо и одинаково,пусть так и будет.
Подробнее

Максим, не нравятся мне твои выводы саркастические.
Я искренне написал. Да и нет у меня рецепта, пресета, люблю просто ковыряться с кадром. Хобби, не более того, да и какие мне секреты хранить ? Смысла то нет. Что касается последней съёмки, время было золотое, облачно, интерьер шикарный, модельки намакияжены и одеты, плюс настроение раскованно-праздничное. Вот смотри фоточка прокрути в любом редакторе, потом скажешь - вру я или нет :D

EOSR0698 by Сергей Богучарский, on Flickr
Re[dron.]:
от:dron.

Подробнее

Круто!
Re[Sanchis]:
от: Sanchis
Круто!

спасибо ;)
Re[dron.]:
от:dron.


Подробнее

Класс!
Re:
Re[dron.]:
от:dron.

Подробнее
Сначала подумал, что 16мм, а это наш "унылый"
Re[na-um]:
от: Kamjazz
Класс!

Спасибо ;)

от: na-um
Сначала подумал, что 16мм, а это наш "унылый"

Иногда 16 просто незаменим, чтобы не морочиться со склейкой. Но блин так подкупают размер, вес и фокусные "унылого"...
Re[Raster1976]:
от:Raster1976



Грустные получились цветочки :)
Приобрел камеру пару дней назад, осваиваю :)
Здрасти всем, переехал к вам из другой ветки :)
Подробнее
А мне нравятся.
Поздравляю, пусть радует!
Re[Montbrillant]:




Re[na-um]:
Спасибо, теперь снова муки выбора обьектива)) с РП все было проще.
Засматриваюсь на 50 1.2 и 85 1.2 в.2 оба иметь кажется неразумным с ограниченым бюджетом, а на вторичке у нас цена одинаковая.
И выбор между "магия с ограниченным использованием" или "почти магия но как штатник" :)
Был момент подумывал РФ24-105Л но на той же вторичке 70-200 первой версии стоит столько же.
Но это так, риторический вопрос :)
пока оставил 85 1.8 и РФ 35 1.8, хочу попробовать РФ 50 1.8 , вдруг подойдет тогда выбор уверенно упадет на 85 1.2
(мысли вслух)


385A9090 by Alex, on Flickr


Поделили территорию в парке с гусями, все как у людей, утки не ходят на правый берег, гуси на левый, бакланы летают и там и там, тырят жратву у тех и других. (остальные пернатые сняты не на R поэтому пока только утка :D :D :D )
Re[Montbrillant]:
Коллеги, всем привет!!! Давно не заходил, времени не было, да и поделиться особо было не чем Последние страницы приятно удивили, много хороших карточек, глаз радуется
Re[valser61]:
Да не сарказм. Просто интересно. У тебя хорошо стало получаться, мне нравится цвет.





Re[Montbrillant]:
А я тут на днях, все таки прикупил себе РФ полтинничек 1.8, тот который еще "унылее-унылого" Вот потестил его немного в студии!!! Пока стеклышко только радует, а дальше посмотрим как пойдет


1 by Igor Shmatov, on Flickr

2 by Igor Shmatov, on Flickr

3 by Igor Shmatov, on Flickr
Re[Montbrillant]:

OR1A7600 by vladimir vdovin, on Flickr

Таруса
Re[Mr.Garry]:
По-моему стекло тут пофиг какое.
Re[Montbrillant]:

Re[Mr.Garry]:
от:Mr.Garry
А я тут на днях, все таки прикупил себе РФ полтинничек 1.8, тот который еще "унылее-унылого" Вот потестил его немного в студии!!! Пока стеклышко только радует, а дальше посмотрим как пойдет


Igor Shmatov, on Flickr
Подробнее
Здоровски!
от:Fulgere

Подробнее
Смишно, с туфлей ))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта