Canon EOS 7D Mark II

Всего 6016 сообщ. | Показаны 6001 - 6016
RE[Vladimir Sheviakov]:

от:Vladimir Sheviakov
Это та смотровая площадка, к которой ведет дощатая тропа из лосиного питомника? Некоторое время как она сломана и закрыта.
Я пару лет назад доходил до той площадки зимой по льду через болота в обход питомника. Глубину болота не знаю, но в одном месте спутница провалилась по колено.

Подробнее

Это другой путь о котором вы говорите. Я подхожу на смотровую площадку от ТЦ XL, который рядом с Ярославским шоссе. Если интересно вот координаты 55.894859, 37.773021
Да, там стоит быть крайне аккуратным в этих местах! Иногда понять не можешь, что перед тобой болото. На первый взгляд, как трава на поле, а это болото. У меня был момент, хотел подойти к птицы с другой стороны, не с открытого места, а со стороны леса. Метров 15 не дошел. Казалось, что просто траву не много притопило, а на самом деле нет. Меня начало чуть засасывать, тяжело было вытягивать ногу с сапогом. Думал ещё раз попробовать пройти, но понял, что начну орать) и звать на помощь, а рядом нет никого, кроме дедушки рыбака в 150 метрах. Оно того не стоит, точно не подготовленному к данной ситуации. 
RE[dimanes]:
Photo dilettante:
Спасибо!
RE[dimanes]:

EF 35mm/ 2  I
RE[dimanes]:

RE[dimanes]:

EF 35mm/ 2  I
RE[dimanes]:

RE[dimanes]:

RE[dimanes]:

RE[lurdess]:
Шикарный портрет "инопланетного РАЗУМА". Браво!!!
RE[Андрей Добрынин]:
Спасибо!
RE[dimanes]:

RE[dimanes]:


RE[dimanes]:

RE[dimanes]:

RE[dimanes]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта