Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79626 сообщ. | Показаны 78961 - 78980
Re[aleksgarmash]:
от: aleksgarmash

Да, лучше брать родные стекла (то есть даже если денег нет - то не брать сторонние а подкопить и взять родное)

Я так "родные" практически не использую. 24-70 Тамрон G2 - никаких неприятных ощущений. Так еще 70-200 с экстендером пользовал х2, все "штатно" - больше промахов )) по точке наведения с такой бандурой. Сейчас, конечно, использую только на третьем пятаке. Все таки на нем фокусировка быстрее происходит.
Re[gelO]:
Осмелюсь спросить-какие проблемы возникли с тамроном g2. по центральной точке,после юстировки по гарантии,пока нормально,завтра погода хорошая,проверю в полевых условиях,пока качаю мышцы Вопрос про чудо линзу 70-200
Re[Justin]:
кто косолапых искал?)



Re[gelO]:
от: gelO
24-70 Тамрон G2 - никаких неприятных ощущений.

вот об новой линейке только положительное слышал, есть у них и 35мм 1,4 - тоже пишут и в обзорах и на форумах что неплох... скорее 35мм буду брать тамрон а 85мм 1,8 - родной
Re[Mikl_M]:
Я ищу, 4 год "поймать" не могу)) в округе. А они ходят.
Re[aleksgarmash]:
Про АРТы плохо отзываются!
Re[Justin]:
День Победы в 2016-ом... Canon 100-400
Re[gelO]:
от:gelO
День Победы в 2016-ом... Canon 100-400
Подробнее

Спасибо !
На закате
Re[Justin]:
Re[Justin]:
 кроп ~х6
Re[AndGenn]:
от:AndGenn
Подробнее

Как всегда прекрасно, пейзажи супер!
Это Греция?
Re[Andy@]:
Спасибо!
...это в Италии :D
Re[Justin]:
Полетаем!  Canon 85/1,8
Re[gelO]:
от:gelO
Полетаем!  Canon 85/1,8
Подробнее


параплан?
Re[Mikl_M]:
от: Mikl_M
параплан?


Хочу на мотодельтоплане))... Пока не удается.((
Re[Justin]:
Ребята привет. Простите пожалуйста, что не по теме - купил 85мм 1,8 родной - они сейчас выпускаются в Тайване? (Спасибо большое заранее, тем кто подскажет)
Re[aleksgarmash]:
от: aleksgarmash
Ребята привет. Простите пожалуйста, что не по теме - купил 85мм 1,8 родной - они сейчас выпускаются в Тайване? (Спасибо большое заранее, тем кто подскажет)
А на самом объективе (вашем), что написано?

Их всегда в Японии делали, но может сейчас перевели производство в "тёплые" страны.
Re[e_dimas]:
от: e_dimas
А на самом объективе (вашем), что написано?

Их всегда в Японии делали, но может сейчас перевели производство в "тёплые" страны.


Made in Taiwan
Вот и интересно, это все их перевели - или часть Япония часть Тайвань
Re[e_dimas]:
от: e_dimas
А на самом объективе (вашем), что написано?

Их всегда в Японии делали, но может сейчас перевели производство в "тёплые" страны.

... и коробка больше и упакован внутри в пузырчатую упаковку вместо перегородок пластиковых
Произведен 2020.11.18
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта