от:July-man
ПС Есть правда другой нюанс, не имеющий отношения к съемке динамичных сцен - ресурс, ресурс 3 марка на порядок выше шестерки, так что возможно с этой точки зрения, стоит и переплатить… чтобы потом не заниматься ремонтом или покупкой второй камерой… ну и быть более уверенным в безотказности камеры..Подробнее
замены затвора на 6D, стоит 13000руб, о какой переплате идёт речь?
если разница в цене между двумя тушками 60000р.







