от: indikator79
Ну это то понятно , я вот тоже дома весь в соплях сижу и ничего не снимаю , а не снимать можно на что угодно - на сони , олимпус , фуджи, никон, кэнон результат одинаковый :)
Дома тоже можно классные снимки делать: капли воды, натюрморт, дым и т.д.







