




от: Уовчик
Кто какие профили применяет в Лайтруме? Camera Standart - не нравиться, на удивление Adobe Standart вполне ничего, или Camera Neutral.
от: Val31ru
все 4
от: T.V.VШикарно!
от: YGus
Красиво.
от: AndrewVS
Извини что с опозданием, с Днем рождения тебя!!! Что себе пожелаешь, пусть будет!![]()