Canon EOS 5D Mark IV (часть 2)

Всего 5566 сообщ. | Показаны 5481 - 5500
RE[Lappot]:

RE[Lappot]:

RE[Lappot]:

RE[Karabin]:

от:Karabin

Подробнее

Что за объектив?
RE[_andy_]:

от:_andy_
этому тезису 100500 лет, но подтверждения он не нашёл в том, что показывают обычные аматоры, купившие камеры. Особенная печаль, в том, что показывают потерпевшие от никона. Никакие пресеты из г-на конфету не сделают. Возможно, я плохо искал. А я искал.

:(

Подробнее

Ну это в фигуральном смысле,на уровне ньюансов. Насчет последних бзк от Никон не соглашусь:условный z9 на мой взгляд получше r3 и r5 по картинке будет имхо.
RE[Doktur]:
от: Doktur
Что за объектив?

16-35 2.8 
RE[Karabin]:
от: Karabin
16-35 2.8 

А какая версия?
RE[Doktur]:
от: Doktur
А какая версия?

Вторая. Мне он не очень, или у меня такой экземпляр.
RE[Karabin]:
от: Karabin
Вторая. Мне он не очень, или у меня такой экземпляр.

У вас экземпляр то как раз не плохой для второй версии,у меня она была,продал давно.
RE[Doktur]:
от: Doktur
У вас экземпляр то как раз не плохой для второй версии,у меня она была,продал давно.

Правый край мылище дикое   
RE[Karabin]:
от: Karabin
Правый край мылище дикое   

Так отдать на центровку линз надо! Я свой отдавал - красота! Скоро опять надо центровать, 12 лет прошло, опять сбился.
RE[Het]:
от: Het
Так отдать на центровку линз надо! Я свой отдавал - красота! Скоро опять надо центровать, 12 лет прошло, опять сбился.

О я не знал) Надо узнать есть ли у нас. Может порадует тогда 16-35.
RE[Lappot]:
EF 85mm f/1.4L IS
RE[Lappot]:

RE[Lappot]:
Всем привет)
Добавлю свои 5 копеек в обсуждение. Лично я ни когда не понимаю когда речь идет про "тот самый цвет" и тому подобное. Кто-то в жыпег снимает? Хотя я может просто не разбираюсь)

Дабы не оффтоп

 0Q3A2010 by Dmitry Lapot, on Flickr
RE[Lappot]:

от:Lappot
Всем привет)
Добавлю свои 5 копеек в обсуждение. Лично я ни когда не понимаю когда речь идет про "тот самый цвет" и тому подобное. Кто-то в жыпег снимает? Хотя я может просто не разбираюсь)

Дабы не оффтоп

 0Q3A2010 by Dmitry Lapot, on Flickr

Подробнее

Дима,привет!
RE[Lappot]:
 ен by Serg, auf Flickr
RE[Lappot]:

от:Lappot
Всем привет)
Добавлю свои 5 копеек в обсуждение. Лично я ни когда не понимаю когда речь идет про "тот самый цвет" и тому подобное. Кто-то в жыпег снимает? Хотя я может просто не разбираюсь)

Подробнее

Рав сам по себе не дает каких то особых возможностей для работы с цветом и уж тем более не дает возможности нарисовать какой угодно цвет
RE[hunter07]:
от: hunter07
Рав сам по себе не дает каких то особых возможностей для работы с цветом и уж тем более не дает возможности нарисовать какой угодно цвет

нет - даёт, да - не даёт
RE[hunter07]:
от: hunter07
Рав сам по себе не дает каких то особых возможностей для работы с цветом и уж тем более не дает возможности нарисовать какой угодно цвет

Опять - приехали .... 
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта