Canon EOS 5D Mark III

Всего 58159 сообщ. | Показаны 14581 - 14600
Re[strayhorn]:
Матрица производства СОНИ, по чертежам НИКОН. Ни для кого не секрет что в последних камерах никона стоят матрицы, произведённые на мощностях сони.

Re[vetal334]:
от: vetal334
Матрица производства СОНИ, по чертежам НИКОН. Ни для кого не секрет что в последних камерах никона стоят матрицы, произведённые на мощностях сони.

На никоне карандаши подточили, когда матрицу к 800 рисовали? А че не цветными? :D
Re[strayhorn]:
от: strayhorn
Никону до этого цвета не дотянуться.
Только если вручную, попиксельно раскрашивая. Хотя вопрос конечно интересный - чья матрица стоит в восьмисотке? :D

Нокиевская... :)
Re[vetal334]:
от:vetal334
Матрица производства СОНИ, по чертежам НИКОН. Ни для кого не секрет что в последних камерах никона стоят матрицы, произведённые на мощностях сони.

Подробнее


Просто, есть у меня подозрение :) , что никоновские алгоритмы не подходят к сониным матрицам и Никон об этом знает, но помалкивает.
Re[SCAT]:
от: SCAT
Класс! Не хуже D800-го, а то и получше, никакой серятины...

Угу, не хуже, картинка - аж 2 мегапикселя!!! :cannabis:
Re[dd_]:
от: dd_
Угу, не хуже, картинка - аж 2 мегапикселя!!! :cannabis:

Не завидуйте... :)
Re[SCAT]:
Re[Stargate]:
от:Stargate
например..


4L5C8806.jpg by StargateUA, on Flickr

или так


4L5C7622.jpg by StargateUA, on Flickr

и далее... там почти все на 24-105
Подробнее



Супер!! Спасибо большое!!! Всё больше желание приобрести побыстрее марка 3!!
Re[Vladimir Tretyakov]:
от: Vladimir Tretyakov


Ну почти прямо как на фазе))))
Re[SCAT]:
от: SCAT
Конечно не никон, он тут рядом не валялся... :) Осталось EF14-24f2.8L сделать и весь комплект 14-24+24-70+70-200 будет гораздо лучше никонского... про фиксы и говорить нечего...


да да да - а третий пятак с унылой матрицей 6-ти летней (или больше?) давности просто верх совершенства )) про зумы тоже поржал ))))))
Re[blacker]:
от: blacker
да да да - а третий пятак с унылой матрицей 6-ти летней (или больше?) давности просто верх совершенства )) про зумы тоже поржал ))))))

Ну вы пока поржите, а мы поснимаем на матрицу 5D3 2012... :)
Re[SCAT]:
Согласен. Надо снимать на то, что нравится и на что умеешь :D
Re[SCAT]:
от: SCAT
Ну вы пока поржите, а мы поснимаем на матрицу 5D3 2012... :)


дык я и захожу на фотоРы чисто поржать )) читая "высоколобых ценителей" цвета, у которых абсолютно нет даже намека на художественное образование и в цвете они разбираются так же как в квантовой механике, то есть - никак )) зато каждый такой цЫнитель пытается претендовать на последнюю инстанцию в области правильной цветопередачи )) особенно это тупо и смешно в срачах о скинтонах и прочей лабуде ))
Re[dd_]:
от: dd_
Согласен. Надо снимать на то, что нравится и на что умеешь :D


с этим никто и не спорит ))
Re[blacker]:
от: blacker
да да да - а третий пятак с унылой матрицей 6-ти летней (или больше?) давности просто верх совершенства )) про зумы тоже поржал ))))))


Что за бред вы несёте - ну и впрям постыдитесь - это же не приёмник для бомжей а форум достойных и многих уважаемых людей.
Ну вы хотя-бы прочитайте про матрицу 5м3, ну а потом, наверное и вопросы пропадут.
Re[blacker]:
от:blacker
дык я и захожу на фотоРы чисто поржать )) читая "высоколобых ценителей" цвета, у которых абсолютно нет даже намека на художественное образование и в цвете они разбираются так же как в квантовой механике, то есть - никак )) зато каждый такой цЫнитель пытается претендовать на последнюю инстанцию в области правильной цветопередачи )) особенно это тупо и смешно в срачах о скинтонах и прочей лабуде ))
Подробнее




Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Аи, Моська! Знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
Re[blacker]:
Молодой человек ошибся темой - он из никонистов, решил здесь народ повеселить...
видно дерьмеца много, не знает куда пристроить!!!
Re[OlAf]:
Аааааа! Блин!
у нас щас продают Canon EOS 5D Mark III Kit 24-105 за 110 т.р. (думаю еще и по-торговаться можно)





Цена мне кажется более чем адекватная...но жаба душит.)))
Не планировал в этом году апгрейд, а так хочется. :)

П.С. просто крик души...
Re[blacker]:
от:blacker
дык я и захожу на фотоРы чисто поржать )) читая "высоколобых ценителей" цвета, у которых абсолютно нет даже намека на художественное образование и в цвете они разбираются так же как в квантовой механике, то есть - никак )) зато каждый такой цЫнитель пытается претендовать на последнюю инстанцию в области правильной цветопередачи )) особенно это тупо и смешно в срачах о скинтонах и прочей лабуде ))
Подробнее


Не все наверное так просто.
М.б. начитался, насмотрелся Цыха.
Очередной виток «гонки вооружений» это цвет. Ч.б. на этом очередном этапе уходит в тень, чтобы вернуться через определенное время.
Но пока что цвет! Правильный, неправильный. Точный, неточный. Ну тут эпитетов множество…
Но все-таки цвет!
И не от системы это зависит.
У меня нет художественного образования, но не надо категоричности в суждениях, ну или надо свои убеждения подкреплять примерами.
Re[Marlon77]:
от:Marlon77
Аааааа! Блин!
у нас щас продают Canon EOS 5D Mark III Kit 24-105 за 110 т.р. (думаю еще и по-торговаться можно)





Цена мне кажется более чем адекватная...но жаба душит.)))
Не планировал в этом году апгрейд, а так хочется. :)

П.С. просто крик души...
Подробнее

там же вроде сумма прописью стоит... так что можно не торопиться :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта