от: Sanchis
Пролётом...
Летел чуть ниже)))

от: Sanchis
Пролётом...

от: Colonel_TYпоэтому - нужно летать на самолетах, а не самостоятельно) крылья за спиной - прошлый век)
Летел чуть ниже)))
от: MadDad66
крылья за спиной - прошлый век)
от: Colonel_TY
Поэтому пришлось встать на лыжи :D
от: Лщтыефтешт
С пятаком на лыжах? Энтузиаст

от: Justin
Класс!такая синева и была на самом деле?

от:Colonel_TY
Летел чуть ниже)))Подробнее
от: Sanchis
Завораживает!


от:Максим Миронов
...Подробнее
от: Пётр Иванов
Отлично!![]()
на нижней лица мыльновато вышли
от: seriy_v,
от: Sanchis
Присоединюсь!!
от: zimfoto
от: ANBER