

от:Malibusha
Отчитываюсь, как и обещал - карта Eye-Fi не даёт возможности управлять камерой ни с яблочных девайсов, ни с компьютера :(
Как и отмечалось ранее, она лишь автоматически перебрасывает фотки на девайс, заданный заранее в качестве получателяПодробнее

от: Валерий59
А она может сразу при съемке перебрасывать файлы в назначенную папку или как в инструкции надо после съемки выделять файлы и давать команду копировать?
от: Валерий59
Прочитал инструкцию там упоминаются операционки iOs или Android. Для windows есть такие программы?
от: Fessant
А я на три дня уехал в рай.
от: barum
Спасибо за отчёт!![]()
Нашёл какую-то приблуду http://www.camranger.com/features/ надо отзывы поискать..
от:SCAT
Затестил новый 24-70f2.8L II на портрете, вроде нормально...
5D3+24-70f2.8L II, f2.8, 1/160, ISO100Подробнее
от: Роман Шамонин
Отличный объектив, но не думаю, что с таким богатым набором будете его использовать как портретник. ;)
от: AndrewVS
Ну и любимые белочки :)