Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16350 сообщ. | Показаны 16261 - 16280
Re[Waleriy]:


Re[Waleriy]:

Малость попроявлял старенькое ;) :





Re[Waleriy]:


IMG_1897 by -OlAf-, on Flickr
Re[Waleriy]:

Re[Waleriy]:

Re[Waleriy]:

Re[Waleriy]:

Re[Waleriy]:

Re[Waleriy]:

Re[Waleriy]:

Re[Waleriy]:
Даненько я не брал в руки шашек!))
Анастасия. Млодая учительница истории.
Re[Waleriy]:
Андрей. Учитель словесности
Re[Waleriy]:
Максим. Историк
Re[alestate61]:

от:alestate61


Подробнее


 [/quote]

 [/quote]

Привет Алексей. Давно тебя не было.
Хорошие карточки!
Немного обработка не по мне ( пересветы в бликах на лицах) и чуть желтовато излишне)...
Ну это придирки ;)

Re[*KAI*]:
Привет, Александр!) Да, что-то совсем редко снимаю на 50D)) вот и редко забегаю! Поправлю этот "косяк" от нашего любимого 50D не отказываюсь...)) По обработке , согласен, есть некоторые косяки)
Помогите пожалуйста решить проблему с прошивкой.
Здравствуйте уважаемые коллеги!
Прошу вашей помощи! Фотоаппарат в моих руках всего двое суток, и эти двое суток, что бы я не делал, но не могу прошить. Сейчас в аппарате установлена v.1.0.7. Пытаюсь безуспешно установить 1.0.9, чтобы в последствии установить ML. Флешки менял (две - 16 и 4 гига), форматировал и в фотоаппарате и на компе и спец утилитами для флеш накопителей, прошивку (неоднократно) качал с оф сайта, ставил с флеши и через комп, и в итоге получаю одно и тоже - "Update file cannot be found. Please check the memory card and reload the battery and try again".
Менял версии прошивки, даже пытался понизить. Результат один и тот же.
Подскажите что можно еще сделать? Как я говорил, аппарат у меня два дня, подноготная не известна. Единственное, что приходит на ум, так это возможно мешает ранее установленная ML. Но предыдущий владелец о ней и не слыхивал.

Re[TarasNTV]:
Приветствую.
от: TarasNTV
Подскажите что можно еще сделать?
Вы скачанный архив распаковывали, или записывали на флешку архив?
В архиве есть инструкция на английском, в ней описано как обновить прошивку.

Если не секрет, зачем хотите ставить "Magic Lantern"?
Re[e_dimas]:

от:e_dimas
Приветствую.Вы скачанный архив распаковывали, или записывали на флешку архив?
В архиве есть инструкция на английском, в ней описано как обновить прошивку.

Если не секрет, зачем хотите ставить "Magic Lantern"?

Подробнее
разумеется! Распаковывал и сверял с мануалом. У меня во владении еще 650D. Прошивал и устанавливал ML без проблем.
ML хочу для:
1. Имею достаточно хороший парк советских объективов. Фокуспикинг (зебра и пр.) для работы с мануальной оптикой, а то зрение уже не то. Хотя, если честно, еще и без ML не пробовал, т.к. жду переходник с Али.
2. Поиграться и понять нужно ли RAW видео.
Re[Waleriy]:

Re[Waleriy]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта