
Canon EOS 450D - early samples
Всего 35 сообщ.
|
Показаны 21 - 35
Re[Александръ]:
Убийца пяточка :?: Зачем платить больше - за фф :?: :D
Re[babay]:
а по-мне уж луче 6мгп ФФ чем 12мгп кропъ 1.6...
Re[Александръ]:
от: Александръ
а по-мне уж луче 6мгп ФФ чем 12мгп кропъ 1.6...
Эх, где бы взять такое щастье - 6Мп и ФФ
Re[Газаров Артур]:
от: Газаров Артур
Эх, где бы взять такое щастье - 6Мп и ФФ
Contax N1 Digital %)
Re[Аццкий Менольтист]:
от: Аццкий Менольтист
Contax N1 Digital %)
Картинка - супер! Великолепная!!!
Только цены на оптику
И затвор поменять, наверное, непросто...
Re[Bormental]:
от: Bormental
это Screw с друзьями в боулинг едет?
Re[Аццкий Менольтист]:
от: Аццкий Менольтист
Contax N1 Digital %)
виделъ...шумный...очень.
Re[Александръ]:
У той дефки на 1 странице кожа красная, или у меня монюк кислый?
Re[frAme]:
от: frAme
У той дефки на 1 странице кожа красная, или у меня монюк кислый?
дома у меня более-менее на маке:)
на работе ужаснах, красная и резкий переход в пересвет.
да впрочем и дома пересвет этот ацтойно смотриццо
Re[Screw]:
http://www.dpreview.com/gallery/canoneos450d_preview/
Новые сэмплиги хай исо + нойз редакшен
неплохо для исо 1600, но что там с детализацией
Новые сэмплиги хай исо + нойз редакшен
неплохо для исо 1600, но что там с детализацией
Re[Screw]:
от: Screw
да впрочем и дома пересвет этот ацтойно смотриццо
эээ... ничо не путаете? вапщето нет там пересвета. широкий ДД снимка - да, есть, чо уж скрывать. фотка-то Кенаном делалась не для местных ценителей прекрасново, а штоп показать возможности новой матрецы. это у них получилозь. и матрицо тоже харошайя получилазь, вопщем пока пятьбаллоф Кенану!


