от: sm89А у SinarBack e75 шумы марицы на iso400-800 несравнимо больше чем у пятьерочки
А это шумы матрицы и фсё такое... Выходит рулит Canon EOS 5D и Canon EOS 10D, а Canon EOS 1DS Mark II ацтой галимый, только пыле-влагонепроницаемый... БЛИИИИИН!!!!!!![]()
![]()
Выходит синарбэк - ацтой галимый, а еще сцуко стоит как 12 "пятьерочек"
