Canon + ъЕОЙФБТ (Л РТЙНЕТХ)

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Все будет нормально.... какая разница камере, что это широкоугольник... замер будет работать нормально... (хотя если у вас старая 30ка, то могут быть проблеммы).... так что все достаточно прозрачно и красиво :)
[quote:45ba6315f2="McD"]...(хотя если у вас старая 30ка, то могут быть проблеммы).... так что все достаточно прозрачно и красиво :)[/quote:45ba6315f2]

Проблем не будет. Будет поправка в 2 ступени, или в 4 раза, другими словами. Так что, всё ещё прозрачней и красивше...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.