Canon + ъЕОЙФБТ (Л РТЙНЕТХ)
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
Все будет нормально.... какая разница камере, что это широкоугольник... замер будет работать нормально... (хотя если у вас старая 30ка, то могут быть проблеммы).... так что все достаточно прозрачно и красиво :)
[quote:45ba6315f2="McD"]...(хотя если у вас старая 30ка, то могут быть проблеммы).... так что все достаточно прозрачно и красиво :)[/quote:45ba6315f2]
Проблем не будет. Будет поправка в 2 ступени, или в 4 раза, другими словами. Так что, всё ещё прозрачней и красивше...
Проблем не будет. Будет поправка в 2 ступени, или в 4 раза, другими словами. Так что, всё ещё прозрачней и красивше...
