Canon EF 70-200 2.8LIS 2 USM. Все об этом объективе.

Всего 2254 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[GUNIK]:
Спасибо!



Re[Шорохов А.С.]:

Re[Alexander Titov]:
[УДАЛЕНО]
Re[wariometr]:
[УДАЛЕНО]
Re[wariometr]:
Спасибо. Продолжаем :)
Re[Alexander Titov]:
[УДАЛЕНО]
Re[wariometr]:
[УДАЛЕНО]
Re[Alexander Titov]:
Простите,а Вы с первой версией 70-200 ф2.8 ЛИС не сравнивали вторую?Очень заметно по резкости?
Re[pevec]:
Я не сравнивал. Но слышал, что на 2,8 не особо резкий. Может слухи :?:
Re[Шорохов А.С.]:
от: Шорохов А.С.
Я не сравнивал. Но слышал, что на 2,8 не особо резкий. Может слухи :?:

http://www.the-digital-picture.com/Reviews/ISO-12233-Sample-Crops.aspx?Lens=687&Camera=453&Sample=0&FLI=2&API=0&LensComp=103&CameraComp=453&SampleComp=0&FLIComp=3&APIComp=0
Re[Drunk]:
Ну да, судя по digital-picture первая версия сливает, особенно на 200мм.
Re[Шорохов А.С.]:
Первый раз опробовал его в работе! А именно на съемке свадьбы.
Что понравилось:
1. Стаб помогает даже в солнечную погоду.
2. Не ловит бликов совсем.
3. Не хроматит.
4. Картинка в целом очень нравится.
5. К весу и размерам привык быстро.
6. Работать одно удовольствие.
Что не понравилось:
1. При укладке/доставания объектива из рюкзака случайно переместился переключатель стаб он/оф, и дистанция фокусировки. Мелочь, но не приятно. Лучше бы они были чуть утоплены.


Re[Шорохов А.С.]:
мне тоже стекло понравилось:)


Re[Шорохов А.С.]:
А я его для споттнов, как второй на ближние дистанции брал, на замену 70-200/2.8L. Пока не прочувствовал сильно. Вижу только, что по контрасту цвета он сильно выделяется, ну и виньетирование видно - кадр не резал.

Re[Шорохов А.С.]:
фигею с Вас. Линза и Линза по картинке мало чем отличаеться от простого 2.8 без стаба. Нафиг вам стекло за 80 штук при таком уровне сьемки? За сравнение спасибо
Re[Mike Simonov]:
от: Mike Simonov
фигею с Вас. Линза и Линза по картинке мало чем отличаеться от простого 2.8 без стаба. Нафиг вам стекло за 80 штук при таком уровне сьемки?

От чего фигеете и при каком таком?
Re[Mike Simonov]:
Мало чем, но отличается в лучшую сторону
Стаб офигенский!!! При использовании с экстендерами просто незаменимая вещь.
Да и новый он.

Причем тут уровень съемки? Это понятие растяжимое и временное. Я это стекло на вырост взял :) И за год его стоимость отобью.

П.С. В Мурманске с ноября по февраль затруднительно использовать телевик без стаба))) Полярная ночь :)
Re[Mike Simonov]:
от: Mike Simonov
фигею с Вас. Линза и Линза по картинке мало чем отличаеться от простого 2.8 без стаба. Нафиг вам стекло за 80 штук при таком уровне сьемки? За сравнение спасибо

Были бы деньги - я б тоже купил, хотя свой уровень съёмки оцениваю как посредственный. Всегда удивлялся подобным высказываниям. Нафига тебе лексус за 3млн. руб. если твой уровень вождения не супер?
Re[Шорохов А.С.]:
Тоже не понимаю таких высказываний. В конце концов, такие стекла могут проявить себя в сложных условиях, снимать кирпичные стены ими бесполезно... Впрочем, тех, кто любит снимать миры и кирпичи, этот зум также порадует.

Стекло - шикарное. Кенону осталось обновить стандартный зум (24-70), и у этой системы вообще не будет ни одного слабого места в парке оптики.

Не представляю себе зум с лучшим качеством, чем EF 70-200/2.8L IS USM II. Как по конструктиву, так и по резкости, ХА (точнее, их отсутствию), рисунку (для зума) и т.д. Никаких компромиссов.
Re[Скилливидден]:
Я не очень понимаю зачем такие темы создавать? ладно было бы на что посмотреть, или было бы реальное, улудшение качества картинки, так не же в пределах 10-15% а при среднем уровне пользователя так и вообще в пределах погрешности на прямые руки.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта