Canon EF 50mm f/1.2L USM [mod]

Всего 4579 сообщ. | Показаны 4561 - 4579
RE[glamurz]:






RE[glamurz]:

385A9141
by Serg, auf Flickr
RE[glamurz]:

р
by Serg, auf Flickr
RE[glamurz]:
привет, а не затруднит ли кого-нибудь скинуть полноразмер с резкостью на открытой. А то столько разговоров, о том что открытая рабочая, а у меня как-то все софтово выходит до 2.0. Даже не знаю то ли лыжи не едут, то ли я слишком придирчивый.  
RE[Baru]:
от: Baru
, а у меня как-то все софтово выходит до 2.0. 

Ну так оно и есть ,на зеркалке по крайней мере.
RE[glamurz]:






RE[Baru]:
от:Baru
привет, а не затруднит ли кого-нибудь скинуть полноразмер с резкостью на открытой. А то столько разговоров, о том что открытая рабочая, а у меня как-то все софтово выходит до 2.0. Даже не знаю то ли лыжи не едут, то ли я слишком придирчивый.  
Подробнее

Сила этой линзы не в резкости, а в пластике. И как раз на околооткрытой
RE[glamurz]:

ро
by Serg, auf Flickr
RE[glamurz]:

н8
by Serg, auf Flickr
RE[glamurz]:
RE[glamurz]:

ол90
by Serg, auf Flickr
RE[Doktur]:
от:Doktur

ол90
by Serg, auf Flickr
Подробнее

лампово
RE[Адекватный Ник]:
от: Адекватный Ник
лампово

Из-за этих старых элек (50,135)и сижу на зеркалке,на бзк картинка с ними уже становиться стерильная(слишком правильная)имхо.
RE[Doktur]:
от: Doktur
Из-за этих старых элек (50,135)и сижу на зеркалке,на бзк картинка с ними уже становиться стерильная(слишком правильная)имхо.

В смысле чуть мимо фокус? Что-то в этом есть, никогда не был фанатом резкости.
RE[Doktur]:
от: Doktur
Из-за этих старых элек (50,135)и сижу на зеркалке,на бзк картинка с ними уже становиться стерильная(слишком правильная)имхо.

Стерильная она с RF оптикой становится, с ЕF все хорошо. Цвет немного другой, ББ по другому иногда отрабатывает, но при проявке все сводится без проблем .Зато из-за большого ДД тянется картинка заметно лучше, даже на электронном затворе. Следящий АФ вообще шикарный. С бегающими детьми, животными справляется на ура. На полтинник пока ещё не снимал, к сожалению. Будет возможность, покажу здесь.
RE[glamurz]:
Кстати этот полтинничек на авито подорожал где-то на двадцатку.
RE[glamurz]:

ж6
by Serg, auf Flickr
RE[glamurz]:

и45
by Serg, auf Flickr
RE[glamurz]:

ф2
by Serg, auf Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта