Никак не могу решить, что купить в качестве основного объектива:
Canon EF 24-85/3.5-4.5 USM или
Canon EF 28-135/3.5-5.6 IS USM...
Так ли полезны эти 135?
И насколько полезен IS (ведь это не 200 и не 300)?..
Но 135 может немного послужить в теле, а 85й нет..
А если взять 85, то какой стоит посмотреть качественный телевик?
:?:
