Тема закрыта

Canon EF 24-70 f/2.8L II

Всего 4829 сообщ. | Показаны 1681 - 1700
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Любимые места, третий раз в этот регион еду...

5D3+EF 24-70 f/2.8L II, 70mm, f5

Подробнее

Если не секрет, какой именно регион?)))
Re[Olga Zagreb]:
Цитата:
от: Olga Zagreb
Если не секрет, какой именно регион?)))

Какой же секрет... :) Aquitaine, Dordogne-Perigord.

Тут альбом пополняю по мере возможности... Хотя в основном когда вернусь по нормальному буду обрабатывать, пока так, на скорую руку на MBPro 13" без мыши в Lightroom...
Re[Oleg Schulten]:
Сабж на открытой:
5D3+EF 24-70 f/2.8L II, 70mm, f2.8



50mm

Re[SCAT]:
Что характерно, по резкости у сабжа между 2.8 и, к примеру, 8 разница практичсеки отсутствует.
Re[Roxan]:
Цитата:
от: Roxan
Что характерно, по резкости у сабжа между 2.8 и, к примеру, 8 разница практичсеки отсутствует.

И это радует... :)

5D3+EF 24-70 f/2.8L II, 28mm, f5.6

Re[Oleg Schulten]:
5D3+EF 24-70 f/2.8L II, 24mm, f8

Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
5D3+EF 24-70 f/2.8L II, 24mm, f8

Подробнее

Шикарно!
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT

50mm

Подробнее

класс! полуигрушечно получилось.
Re[korets]:
Цитата:
от: Vаsilisk
Шикарно!


Цитата:
от: korets
класс! полуигрушечно получилось.

Спс! Будет тема с плагинами под тилт-шифт повозиться... :)
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Сабж на открытой:
5D3+EF 24-70 f/2.8L II, 70mm, f2.8

50mm

Подробнее


Фотографии как праздник.
Re[EvgBar]:
Цитата:

от:EvgBar

http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/642003/

Подробнее


Отличные фотографии.
И с храмом понравилась.
Re[Oleg Schulten]:
http://www.tipa.com/english/award-details.php?iId=3376&sAward=Best Professional+DSLR+Lens
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
http://www.tipa.com/english/award-details.php?iId=3376&sAward=Best Professional+DSLR+Lens


Я так и думал...
Re[Oleg Schulten]:
Первый опыт портрета на сабж.
Пытался сохранить естественность при ретушировании. Оцените.

Re[nero-jazz]:
Цитата:
от: nero-jazz
Первый опыт портрета на сабж.
Пытался сохранить естественность при ретушировании. Оцените.


Вы на широком конце снимали портрет ?
Re[nero-jazz]:
:)
Re[Oleg Schulten]:
По утру...

2013-06-02 09.14.52 by Uncle Antol, on Flickr
Re[nero-jazz]:
Цитата:

от:nero-jazz
Первый опыт портрета на сабж.
Пытался сохранить естественность при ретушировании. Оцените.

Подробнее


за что девчонке нос свернули? :o
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.