от:SCAT
Любимые места, третий раз в этот регион еду...
5D3+EF 24-70 f/2.8L II, 70mm, f5Подробнее
Если не секрет, какой именно регион?)))
от:SCAT
Любимые места, третий раз в этот регион еду...
5D3+EF 24-70 f/2.8L II, 70mm, f5Подробнее
от: Olga Zagreb
Если не секрет, какой именно регион?)))


от: Roxan
Что характерно, по резкости у сабжа между 2.8 и, к примеру, 8 разница практичсеки отсутствует.


от:SCAT
5D3+EF 24-70 f/2.8L II, 24mm, f8Подробнее
от:SCAT
50mmПодробнее
от: Vаsilisk
Шикарно!
от: korets
класс! полуигрушечно получилось.
от:SCAT
Сабж на открытой:
5D3+EF 24-70 f/2.8L II, 70mm, f2.8
50mmПодробнее
от:EvgBar
http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/642003/Подробнее
от: OlAf
http://www.tipa.com/english/award-details.php?iId=3376&sAward=Best Professional+DSLR+Lens
от: nero-jazz
Первый опыт портрета на сабж.
Пытался сохранить естественность при ретушировании. Оцените.