Canon EF 100-400 is USM

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re[Архимонд]:
В момент нажатия кнопки действительно впечатление, что что-то сцепляется и линза как-бы залипает, но всегда считал, что это работа стабилизатора. Иногда это на микросекунды тормозит работу. Но на качестве снимка совершенно не сказывается - ни смаза, ни сдвига не наблюдается. Пишу по памяти, потому как нет возможности сейчас проверить на аппаратуре...
Re[veser]:
Как-то не заморачивался и не заметил ничего страшного на 100-400 и просто 400...))) очень хочу 400/2.8 ... быть может, там увижу нечто шедевральное? )))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.