Canon Ds или DsII?

Всего 41 сообщ. | Показаны 41 - 41
Re[RRZ]:
Цитата:
от: RRZ
Может и так. Тогда и экран не нужен будет - в режиме лайвью можно очень точно фокусироваться.

В первом пятаке нет режима Live View так что экранчик нужен. Во втором уже есть. Ну и вообще второй Марк это уже практически современная камера и по возможностям и по рабочим ИСО. Но увы если первый пятак можно найти даже за 300 баксов то второй (с пробегом менее 100 тыс) не меньше 800 наверное.
Хотя , глянул только что - есть и в пределах 500 и вроде даже не убитые
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.