Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36750 сообщ. | Показаны 23681 - 23700
Re[buhleso]:
от: koZEROg
Лепота!



от: buhleso
Это 10-18?


Нет. Это 17-40.
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
85/1.8



Re[Eholov]:

от:Eholov
Машинки надоели...)


70-300

Подробнее


Какая лапуля!!!

Re[al.val.k]:
от: al.val.k



Re[Hakkinen]:
Tamron 70-300mm F/4-5.6 VC USD

Re[Hakkinen]:
Добрый день. Разъясните новичку про ручной баланс белого Canon 70D. Делаю все по инструкции, фотографирую белый лист бумаги и т.д. Но на последнем этапе при попытке импорта этого снимка получаю ответ - "камера занята" Это проблемы с техникой или я что то делаю не так? Спасибо.
Re[Netto67]:

от:Netto67
Добрый день. Разъясните новичку про ручной баланс белого Canon 70D. Делаю все по инструкции, фотографирую белый лист бумаги и т.д. Но на последнем этапе при попытке импорта этого снимка получаю ответ - "камера занята" Это проблемы с техникой или я что то делаю не так? Спасибо.

Подробнее

А что за попытка импорта, там же нет никакого импорта...
Третье меню, пункт "Ручной ББ", фотка должна быть в RAW. Жмёшь SET и всё.
Re[Львович65]:

от:Львович65
Чёт у меня похоже кризис. Смотрю фотки - симпатично, но ни о чем. Возьму фотоаппарат, взгляну в видоискатель - симпатично, но ни о чём... Жму конечно на спуск, в надежде, что потом что-то пригодится, но практически все кадры - тоска.
Вопрос - что делать???

Подробнее

Здравствуйте Евгений Львович. :)
Как вариант сделать перерыв, отвлечься на другие задачи. Накопится потенциал. Накопленный опыт усвоится, разложится по полочкам так сказать, появятся свежие идеи. Дальше ждать спускового крючка- например увидите какие-то фото интересные и тут появится безудержное желание снимать. И со свежим взглядом и задумками снимать снимать снимать.
Всем большой привет!
Re[Expert]:
от: Expert
Здравствуйте Евгений Львович. :)
Как вариант сделать перерыв, отвлечься на другие задачи.

Рад видеть
Проблема в том, что хочется, но не можется :( Времени нет, а задумки кое-какие есть. С камерой удается выбраться на час максимум или урывками по 5-10 минут (на даче, например). Это совсем не то. А на те проекты, которые в голове времени нет совсем. Отсюда и тоска видимо... Если бы было время, ткнуося и обжегся - может и успокоился. Ладно, буду думать...
В любом случае спасибо всем откликнувшимся. Польза по любому есть.
Re[al.val.k]:
от: al.val.k
В смысле посидеть у Михи в баре?

Моей печени не хватит :D
Re[buhleso]:

от:buhleso
Надо поставить перед собой какую-нибудь цель. Например, реализовать конкретную задумку. Или обратиться к классикам и попробовать повторить.

Ну или отложить камеру на какое-то время и отдохнуть.

У меня был перерыв пару лет в увлечении фото. Свадьба, потом рождение дочки. Ей скоро 3 годика. И в прошлом году прям очень сильно загорелся снова. Вечером сделал заказ, утром забрал 70-ку и сразу на самолёт в отпуск )))

Подробнее

Цели есть. Времени нет. Перерыв совсем большой получается. Старшему 8, сренему почти 4, младшему 3. Дня :P
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Мда...
Этак вообще всё можно назвать одинаковым.

В принципе так оно и есть. За исключением высшей цели мироздания - рюмки коньяка с ломтиком лимона ;)
Re[Львович65]:

от:Львович65
Рад видеть
Проблема в том, что хочется, но не можется :( Времени нет, а задумки кое-какие есть. С камерой удается выбраться на час максимум или урывками по 5-10 минут (на даче, например). Это совсем не то. А на те проекты, которые в голове времени нет совсем. Отсюда и тоска видимо... Если бы было время, ткнуося и обжегся - может и успокоился. Ладно, буду думать...
В любом случае спасибо всем откликнувшимся. Польза по любому есть.

Подробнее

Тоже рад видеть. Куда Vertun пропал? я чет переживаю.
Если просто времени не хватает, то тут уже надо работать с приоритетами. Есть что-то типа тайм менеджмента. Если конечно есть из чего урезать время.Вообще у меня книжка была сохранена, кажется так и называется.... Ну это так.
Re[Expert]:

от:Expert
Тоже рад видеть. Куда Vertun пропал? я чет переживаю.
Если просто времени не хватает, то тут уже надо работать с приоритетами. Есть что-то типа тайм менеджмента. Если конечно есть из чего урезать время.Вообще у меня книжка была сохранена, кажется так и называется.... Ну это так.

Подробнее

Vertun сёдня на sony a6000 отметился. Мож перекинулся???
Таймменеджмент не поможет. Семья, маленький ребенок... Просто совесть не позволит свалить больше чем на час-два. А дома тоже ничего не попробуешь - старшие будут лезть "помогать" :D
Re[Львович65]:
от: Львович65
Цели есть. Времени нет. Перерыв совсем большой получается. Старшему 8, сренему почти 4, младшему 3. Дня :P

Жень, я так понял совсем младшенький народился?? Искренне и от всей души поздравляю!!!
А вообще красавец, - снимаю шляпу.
Что ты, что Борис, в полтос по третьему сыну. Честно - восхищен мужеством.
Re[Львович65]:
от: Львович65
младшему 3. Дня :P

мои поздравления
здоровья ребёнку и маме :!:
Re[Hakkinen]:
Sher_, Dimasco Спасибо, мужики
Re[Львович65]:
Львович65 Женя поздравляю !

Re[Eholov]:

70-300
Re[Львович65]:
от: Львович65
младшему 3. Дня :P

Безумству храбрых поем мы славу!
Безумство храбрых — вот мудрость жизни!
Мое поздравление и искреннее восхищение!

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта