Canon 600d объектив!
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
Canon 600d объектив!
всем привет, вот решил обзавестись этим чудом, так как это моя первая камера такого уровня, планируется брать фокус на все что движется :P какой из штатных объективов мне лучше выбрать? говорю сразу я новичек поэтому нужен объектив года на 2-3, а мб поменяю)
Re[AnthonyTS]:
Canon 18-55 3,5-5,6, обязательно Б/У на барахолке :D
http://www.foto.ru/product.php?id=11118
Его, когда надоест, если че, даже можно тюкнуть молотком и метнуть в мусурку, отрабатывая баскетбольную технику! Не жалко! А потом уже осознанно решить что, собственно охота от оптики и сколько деняг на это не жалко!
http://www.foto.ru/product.php?id=11118
Его, когда надоест, если че, даже можно тюкнуть молотком и метнуть в мусурку, отрабатывая баскетбольную технику! Не жалко! А потом уже осознанно решить что, собственно охота от оптики и сколько деняг на это не жалко!
Re[Victor XL]:
от: Victor XL
Canon 18-55 3,5-5,6, обязательно Б/У на барахолке :D
http://www.foto.ru/product.php?id=11118
затычка для байонета
возьмите лучше 50 1.8 а если надо зум бюджетный - 28-135,
просто кит это мусор.
да, им снимать можно, но качество снимков радовать не будет, кит - выкинутые деньги
ровнять руки лучше об правильную батарею)))
Re[AnthonyTS]:
Tamron 17-50/2.8 только без стаба (без VC в обозначении)
Re[4estation]:
от: 4estation
да, им снимать можно, но качество снимков радовать не будет, кит - выкинутые деньги
а по мне-нормулек.
оптически кит - уровень 17-40 на кропе.
а вот 28-135 - это древний мыльный фуфел :D
Re[AnthonyTS]:
Ну вбросите Вы серьезное бабло в одну из этих насоветованых стеклях, а вдруг Вам надо будет что-то другое?
Вы ж даже еще не определились под что вам нужен инструмент, а они (струменты) ох какие разные, каждый со своим норовом.
А 18-55 мож Вам уто и просто так отдаст, как котенка в хорошие руки :smile2:
Ну или заплатите Вы за него б/у рублёф с 1000, он все снимает одинаково хорошо, ну или там плохо, не важно, главное снимает и дает понимание.
А полтинник, как первый объектив лично я Вам, как новичку не советую, Вы с ним точно не справитесь и огорчитесь, что деньги потратили не туда.
Полтинник - он с норовом, им уметь надо, да и область применения у него весьма ограниченная.
Вы ж даже еще не определились под что вам нужен инструмент, а они (струменты) ох какие разные, каждый со своим норовом.
А 18-55 мож Вам уто и просто так отдаст, как котенка в хорошие руки :smile2:
Ну или заплатите Вы за него б/у рублёф с 1000, он все снимает одинаково хорошо, ну или там плохо, не важно, главное снимает и дает понимание.
А полтинник, как первый объектив лично я Вам, как новичку не советую, Вы с ним точно не справитесь и огорчитесь, что деньги потратили не туда.
Полтинник - он с норовом, им уметь надо, да и область применения у него весьма ограниченная.
