Canon 50d гаснет экран при нажатии на кнопки около верхнего экрана.

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Canon 50d гаснет экран при нажатии на кнопки около верхнего экрана.
Возможно не в этот тред, но все же такая ситуация.
При нажатии на кнопки сверху, которые находятся возле верхнего экрана в canon 50d (iso, точки фокусировки и тп) гаснет экран, хотя раньше вся инфа виднелась на экране. Возможно кривые руки не туда влезли, подскажите как исправить :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.