Возможно не в этот тред, но все же такая ситуация.
При нажатии на кнопки сверху, которые находятся возле верхнего экрана в canon 50d (iso, точки фокусировки и тп) гаснет экран, хотя раньше вся инфа виднелась на экране. Возможно кривые руки не туда влезли, подскажите как исправить :(
