Для тех, кто не успел купить
Canon 40D снова в продаже %)
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
Canon 40D снова в продаже %)
http://www.foto.ru/canon_eos_40d_body.html
Для тех, кто не успел купить
Для тех, кто не успел купить
Re[Sqwad]:
Что за фигня?!? Это по принципу НОВОГО МЭРА московского что ли?!?
Re[Sqwad]:
Действительно, и цена соответствующая антиквариату!
Re[Дмитрий Епишин]:
Это хакеры так пошутили. Пока манагеры будут разбираться в продаже появиться новинка 1 D .
Re[Регент]:
от: Регент
Это хакеры так пошутили. Пока манагеры будут разбираться в продаже появиться новинка 1 D .
китайские?
Re[Sqwad]:
А чего, всё нормально... Если фапаем на старые аппараты, то вот они - по требованиям масс. Трэбуем 1Ds II, о е! :cannabis:
