canon 40d - как врубить iso100 в ручном режиме?

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
canon 40d - как врубить iso100 в ручном режиме?
убейте меня мануалом если это баян
не могу включить исо100 на ручных режимах (м, Av и прочих).. жмется кнопка ISO, на выбор значения 1600 800 400 200 и авто, сотки нету.
при этом в авторежимах (портрет, пейзаж и прочее) камера легко ставит 100.
хелп плиз
Re[vladimirSpb81]:
может быть включена функция активный D-lighting. при ней нельзя исо100 врубить. зайдите в пользовательские функции в меню, вырубите
Re[vladimirSpb81]:
Не может, а она точно включена))) Циферки ИСО по размеру немного необычные?
Re[vladimirSpb81]:
Уберите приоритет светов и выставите расширенный диапазон ISO (это в последней - зелёной закладке меню) C.FnII Изображение - цифра 3 и C.FnI Экспозиция - цифра 3.
Re[Vlad40]:
А нафига расширеный диапазон ИСО? Что он дает?
Re[Сергей Таран]:
в 40-ке он дает ИСО-3200
Re[Catwoolfii]:
Тут вроде про ИСО 100 речь идет)))
3200 на сороковке -
Re[Сергей Таран]:
Выключите Приоритет светов в меню. Расширенный диапазон на ИЗО 100 не влияет. Он разрешает лишь ИЗО 3200.
Re[vladimirSpb81]:
спасибо, получилось!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.