Canon 350D

Всего 17 сообщ. | Показаны 1 - 17
Canon 350D
Господа! Кто покупал эту модель, скажите, пожалуйста, на новых, только что купленных аппаратах на ЖК-мониторе была защитная пленка? Заранее спасибо.
Re: Canon 350D
нет
Re: Re: Canon 350D
Да
Re: Canon 350D
нет
Re: Re: Canon 350D
да
Re: Re: Re: Canon 350D
Нет
Re: Re: Re: Re: Canon 350D
нет
Re: Re: Re: Re: Re: Canon 350D
нет
Re: Re: Re: Canon 350D
нэт
Re: Canon 350D
нет
Re: Re: Canon 350D
нет. и не надо.
Re: Canon 350D
Была тонкая полиэтиленовая, рассчитанная на то, что покупатель ее снимает еще во время проверки. Защитной прочной - нет.
Re: Canon 350D
Забавно... Но даже один положительный ответ говорит о том, что пленка изначально должна быть. Ее отсутствие говорит о продаже возвращенного товара? Иначе куда же еще она делась? Я аппарат покупал в магазине фото.ру в Питере (по предварительному заказу привезли со склада). Целый день снимал, к вечеру обнаружил 2 маленькие царапины на дисплее и вспомнил про отсутствие пленки, которая в таких случаях бывает...
Re: Re: Canon 350D
Сам ими торгую. Ни разу никакой пленки не видел, а прошло их через меня наверное около 1000 штук!
Re: Canon 350D
Цитата:
от: Джелаль
Господа! Кто покупал эту модель, скажите, пожалуйста, на новых, только что купленных аппаратах на ЖК-мониторе была защитная пленка? Заранее спасибо.



на моём вроде не было. Там упаковка такая, что плёнка в таких условиях как фанерный лист для усиления танковой брони.
Re: Canon 350D
Нет, и не должно быть, по идее. Видать торгаши самопальные лепили, чтобы покупатели думали, что камера новая...
Re: Canon 350D
Покупал Rebel XT. Плёнки не было
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.