от: Павел Ионас
Браво! Ответ простейший- Вам ни сказать , ни показать нечего! Удачи в скоростных беззеркалках!
Давай, досвиданья.
от: Павел Ионас
Браво! Ответ простейший- Вам ни сказать , ни показать нечего! Удачи в скоростных беззеркалках!
от:Павел Ионас
Что за глупость!
Имея прекрасный запас ИСО (4500-5000- рабочие), ОТЛИЧНО работающий автофокус( с 6 скрытыми точками) - переходить на микро????
Да я Вам тысячи фото спорта, птиц в полёте и фото где нельзя применять вспышку показать могу! Только в страшном сне до такого перехода можно придумать!Наверное никогда ФФ не пользовались?Подробнее
от:Saturnus
Это на 5дм2 что ли 5000 рабочие? https://www.dpreview.com/reviews/image-comparison/fullscreen?attr18=lowlight&attr13_0=canon_eos5dmkii&attr13_1=fujifilm_xe3&attr13_2=canon_eos5dmkiii&attr13_3=pentax_kp&attr15_0=raw&attr15_1=raw&attr15_2=raw&attr15_3=raw&attr16_0=6400&attr16_1=6400&attr16_2=6400&attr16_3=6400&attr126_1=1&attr126_2=1&attr126_3=1&attr171_0=1&attr171_1=1&attr171_2=1&attr171_3=1&normalization=full&widget=1&x=-0.21271394562734647&y=-0.7700304949986956Подробнее
от:konstantin0007
А вы не превьюшки смотрите а скачайте оригиналы и сами их проявите. Как по мне то 6300 у второго пятака вполне рабочие. Ради интереса только что проявил своей силкой. Ничего критичного ни по шумам ни по деталям не вижу и уж точно не похоже на ту муть что в превьюшкеПодробнее
от:Павел Ионас
Ну вот теперь всё понятно! Вы просто не знаете, что делать с файлом - вот его и курочите!
Ну давайте сделаем простенькую вещь: подьезжайте(адрес дам) и сравним Вашу камеру с 5Д-5ДМ2 и 5ДМ3 - всё увидите сами и , надеюсь, больше смешить народ не будете.Подробнее
от:Павел Ионас
ВерноЙ Сюда - выложить невозможно.
Простенькое предлагаю: подьезжайте со своей камерой, обьектив - любой, сравним-результат увидите сами,Какие еще подтверждения нужны кроме того, что Вы увидите своими глазами? Подходит?И снимки выкладывать не придётся - увидим сравнение на одном мониторе и выкладывать ничео не нужно будет.Только о результате сами потом в этой ветке напишите.Всё, что увидите.Подробнее
от:Павел Ионас
оплачивать я ничео не собираюсь, а предлагаю реальный тест. Если Вы из Намангана - то научитесь обозначать свой город на Форуме.
Показать могу много, но зачем? Проще сравнить в реальных условиях сьемки. Так что? Приехать страшно?Камеры нет?-дам любую.Снимать не умеете?-научу.Подробнее
от:Павел Ионас
Я вижу, читаете Вы с трудом...
1.Когда желаете встретится?
2.Какую камеру и обьектив хотите?
Правда с кусками фоторафа ни разу не встречался, но и на это согласен. Жду .
Результаты Вашей и моей сьемки естественно покажем всем.Подробнее
от: Павел Ионас
НУ, обычное дело!
Кода предлагаешь встретиться и доказать свою правоту - спорящий быстро уходит в кусты....:))))
Удачи в спорах!