Тема закрыта

Борьба с глюками на форуме. Ответ на вопрос из соседней ветки.

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Борьба с глюками на форуме. Ответ на вопрос из соседней ветки.
На странице форума отражается то, что мой ответ есть. Можно даже прочитать его начало. А при открытии самой ветки - текст отсутствует. Попробую таким образом ответить. Заранее прошу прощения, если у других текст виден.

marsh dweller писал(а):
перед тем как рассуждать о чем то (особенно о музыке

Пока что я ни слова о самой музыке не сказал. В том-то и дело, что многие путают МУЗЫКУ и "крутую охренительную систему в своей крутой охренителтьой тачке".

marsh dweller писал(а):и где ее надо слушать) - вы это хотя бы попробуйте - не понравицца, не одевайте, не ешьте. не ездийте, не слушаете. но это только ваше мнение, притом абсолютно неабъективное и мне например - не интересное

Конечно необъективное. А что, в отношение этого может быть объективное мнение? Так сказать, ЭТАЛОННОЕ мнение?
А о том - нравится/не нравится - я пробовал. Разное пробовал. Решил, что для машины музыка не главное, хотя и позволяет слегка разнообразить дорогу или ожидание. Кстати, видел лично на авторынке, как один гражданин покупал машину; первое, что он спросил - это какая музыка. На вопрос, не хочет ли он завезти машину и проехать - пожал плечами и спросил: "а надо?".
Действительно - "каждому своё".

marsh dweller писал(а):

вот просто так для справки - для вас еда - это набор жирков белкоф-углеводов + витаминчегов? и вы готовы жрать что угодно в принципе, главное чтобы получить этот набор внутрь?



Ответный вопрос: а Вы что предпочли бы: отравиться деликатесами или насытиться и остаться в живых с пищей попроще?

Да, к высказаной здесь идее НЕ ВПУСКАТЬ В МОСКВУ АВТОМАШИНЫ С РЕГИОНАЛЬНЫМИ НОМЕРАМИ. В сегодняшних "Вестях" показали сюжет про ТСЖ "Золотые Ключи" в Москве, на территорию которго запрещён въезд автомобилей российского прогизводства. Исключение не делвается даже для автомобилей типа "Газель", которые доставляют обслуживают офисные помещения, арендуемые в этом комлексе. Как правильрно замети ведущий: "количество денег странным образом влияет на умтсвенные способности". Почему-то те, кто принимал это решение, сочли, что экология за забором ТСЖ теперь будет отличаться от той, что в остальном городе.
Это тоже так; для справки.
--------------------------------------------------------------------------------
Что наша жизнь...но какая графика!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.