Бодун ... что делать?

Всего 108 сообщ. | Показаны 101 - 108
Re[Баскаков-ин-Фернандез]:
Цитата:
от: Баскаков-ин-Фернандез
Тока мате не чай. AFAIK это кора ихнево местного дерева.

Тока не кора, а лиздья.

То, что не "чай" - это понятно, просто так обобщённо назвал по аналогии с другими заваривающимися травянистыми напитками.
В России его почему-то принято называть чаем. На упаковках написано "чай МАТЭ".
Re[Царь Егоръ]:
Цитата:
от: Царь Егоръ
Кстати: напиток Кока-кола изначально был изобретен, как лекарство от похмелья. Иногда - помогает :)

А я думал, как слабительное...
От себя могу посоветовать действительно выпить грамм сто за час до попойки, ну а во время попойки разбавлять все это действо чаем, я предпочитаю зеленый :-) Сейчас вот после литрушки на двоих сижу пишу (к другу сына его фоткать ездил), практически ни в одном глазу, коньячок попиваю. С дикцией даже, как видите, все нормально :-))
Re[Schnappi das Kleine Krokodil]:
б) банально сблевануть

чтоб не сблевануть надо влить 50гр водки в сладкий, некрепкий чай с лимоном. можно в горячий, можно в теплый. горячий лучше.
Re[Иван Качанов]:
Так вот какой он "БАДУН"
http://s.foto.radikal.ru/0702/231428dd22ce.jpg
Re[sergejkalugin]:
Цитата:
от: sergejkalugin
...Принял на душу 2литра алкоголя,причем не ниже 40*,а на завтра ни похмелья,ни больного состояния головы и желудка.


Это называется зряшный перевод ценного продукта.
Re[leon scheglov]:
Re[Баскаков-Фернандес]:
Спать.
Re[Баскаков-Фернандес]:
SIT - Торпедо - Эспираль
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.