Благодарность для Barmaley по оказанию помощи!
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Благодарность для Barmaley по оказанию помощи!
Хочу выразить огромную благодарность "Бармалею" в предоставлении уникальных, архивных фотографий старого Челябинска. И вообще за отзывчивость и без корыстность. При случае с меня ПИВО!!!
Re[satbalamut]:
Сенкс! (смущенно)
Еж ли б не бан - получили бы на неделю раньше. Но......... (удалил самоцензурированием)
Еж ли б не бан - получили бы на неделю раньше. Но......... (удалил самоцензурированием)
