Благодарность для Barmaley по оказанию помощи!

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Благодарность для Barmaley по оказанию помощи!
Хочу выразить огромную благодарность "Бармалею" в предоставлении уникальных, архивных фотографий старого Челябинска. И вообще за отзывчивость и без корыстность. При случае с меня ПИВО!!!
Re[satbalamut]:
Сенкс! (смущенно)

Еж ли б не бан - получили бы на неделю раньше. Но......... (удалил самоцензурированием)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.