Безопасно ли пересылать неэкспонированную пленку по почте (из заграницы в Россию)?

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Безопасно ли пересылать неэкспонированную пленку по почте (из заграницы в Россию)?
Господа!
Понадобилось мне тут для своего Полароида пленку специальную достать Time-Zero называется.
В розницу продают ее только за границей (у нас ее не продают, уже узнавал), можно заказать хоть через сайт Полароида.
Но мучают меня сомнения - дойдет ли она в целости и сохранности? Наверняка все посылки просвечивают нехилыми дозами рентген и запросто могут ее запороть.
Может у кого опыт был, в смысле "пленка - почта"?
Re: Безопасно ли пересылать неэкспонированную пленку по почте (из заграницы в Россию)?
Чего, никто не знает?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.