Помогите выбрать в столь большом ассортименте?
Бюджет порядка 4000...
Беспроводные наушники
Всего 11 сообщ.
|
Показаны 1 - 11
Беспородные наушники
Re[Sushi Cat]:
от: Sushi Cat
Помогите выбрать в столь большом ассортименте?
Бюджет порядка 4000...
Слушать надо самому. Частотка и удобство у всех более менее разные, поэтому любой совет может быть мимо. Идете в магазин надеваете конкретную модель и слушаете. Потом сравниваете с другой. Если все нравится, то берите.
Мне нравятся из недорогих Байердинамик DT770pro, но они выше вашего бюджета.
Re[Sushi Cat]:
Если речь про беспроводные, а не беспородные, то брать вообще ничего не посоветую. Увы, беспроводные звучат хуже и с помехами. :D
Re[Sushi Cat]:
я в беспроводныхъ тока кинуху по ночамъ сматрю...для музона оне фонятъ,хоть и дороже вышеозначеной суммы стоили...
Re[Александръ]:
ну мне собственно для кинохи и игр там на консоли )
Re[Sushi Cat]:
тады берите те шо подешевле и на голове поудобней... 8)
Re[Александръ]:
от: Александръ
тады берите те шо подешевле и на голове поудобней... 8)
+1
Re[Александръ]:
у нас в деревне особо гамазинов нет с выбором, вчера прошелся по м.в**** хотел послушать, но мне сказали у нас нет возможности прослушивания ИК наушников...в фигею..
Re[Sushi Cat]:
а меня и проводные для кинухи не шибко напрягаютъ...беспроводные все больше пыляца...
Re[Sushi Cat]:
А почему именно ИК? Можно купить... блютусовые
Просто когда мне на работу захотелось беспроводные наушники, то очень удобным оказалось купить гарнитуру с разъемом. Заодно она может быть одновременно подключена к телефону и отвечать на звонки.
Просто когда мне на работу захотелось беспроводные наушники, то очень удобным оказалось купить гарнитуру с разъемом. Заодно она может быть одновременно подключена к телефону и отвечать на звонки.
Re[Sushi Cat]:
от: Sushi Cat
ну мне собственно для кинохи и игр там на консоли )
могу отдать почти даром Thomson. Т.к. чуть-чуть попользовался и дальше не стал. Мне для фортепьянных упражнений не подошли - слишком неравномерная характеристика. Для речи (кино смотреть) - думаю подойдут.
И подозреваю, что за 2500 или 3500 Вы купите примерно то же самое.
upd: пардон, оказываецо вы не в Москве.
