Белый дом придумал, как разрядить «межэтническое напряжение»

Всего 24 сообщ. | Показаны 1 - 20
Белый дом придумал, как разрядить «межэтническое напряжение»
предложено организовать расселение безработных и малоимущих кавказцев по остальным регионам России и льготно там их трудоустроить. Таким образом, сочли в аппарате полпреда СКФО и Белом доме, на Кавказе увеличится число тех, кто причисляет себя к «российской нации».
пыпыц уплотнять начнут
http://www.nr2.ru/economy/300530.html
Re[Negoro]:
да-да, сам только что хотел запостить - этж кирпичами как просраться все смогут!!
они не смягчат, а обострят до крайней степени, что будет имхо просто великолепно - начнется гражданская и "мы вернем царя батюшку" будет и
"всех домой" тоже начнется.
Re[Negoro]:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.izvestia.ru%2Fworld%2Farticle3146126
Re[Negoro]:
А, что! Решение. Главное объяснить населению, что если оно возмущается над красивыми древними обычаями - что оно, население, не право. Что если оно пойдет бить лица, бедным слоям населения Кавказа - это нацисткие выходки, и за это будут наказывать.
Re[Negoro]:
[quot]Поднимать экономику на Северном Кавказе Минрегион планирует при помощи создания аналогов общероссийских институтов развития. В частности, предлагается создать Агентство льготного ипотечного кредитования (на базе АИЖК). Оно будет выбирать банки для сотрудничества. В результате стоимость ипотечных кредитов должна составлять 5% годовых на 20-40 лет. Отметим, что на прочей территории России стоимость ипотечных кредитов начинается от 11% годовых. [/quot]
ООоооо! Отлично, любовь населения к кавказцам гарантированна.

Уже вижу сладкую картину - улыбающаяся кавказкая семья, въезжающая в новую квартиру, и молчаливая семья русских, забитых в двушку, глядщих на все это из окна.

Все идет по плану.
Re[Negoro]:
Ну почему же уплотнять, в России есть регионы, где очень маленькая плотность населения, один человек на несколько кв. км. тундры земли русской.
Туда можно много повывозить.
Re[Пульсар]:
Цитата:
от: Пульсар
Туда можно много повывозить.

Русских?
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Русских?
"безработных и малоимущих кавказцев".
План такой: составляются списки "безработных и малоимущих", большие получатся списки. Потом объявляем адрес: Нарьян-Мар, и тут же выдается в ипотеку чум. Списки чудесным образом редеют, т.к. внезапно благосостояние резко повысилось.

А на самом деле грустно всё.
Они и так расселяются где хотят и с ипотекой и без.
Re[Пульсар]:
дыг Сталин уже переселял малоимущие народа кавказа поглубже..
Re[Negoro]:
Цитата:

от:Negoro
предложено организовать расселение безработных и малоимущих кавказцев по остальным регионам России и льготно там их трудоустроить. Таким образом, сочли в аппарате полпреда СКФО и Белом доме, на Кавказе увеличится число тех, кто причисляет себя к «российской нации».
пыпыц уплотнять начнут
http://www.nr2.ru/economy/300530.html

Подробнее


Первоисточник вброса: http://marker.ru/news/1941

На совещании по социально-экономическому развитию Северного Кавказа 6 сентября премьер Владимир Путин одобрил стратегию развития Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) до 2025 г. В документе, который оказался в распоряжении «Маркера», впервые на официальном уровне признается опасность сложившейся там этнической ситуации, в частности из-за сокращения доли «христианского» населения.

Инфовброс такой вброс.
Re[Negoro]:
в огромном Китае тоже раньше были проблемы с малыми народами.
они это быстро решали-тутда переезжал миллион китайцев и через лет десять там были одни китайцы.ассимиляция...
сейчас им опять тесно-так давайте пошлём туда китайцев.
и в Китае свободнее и чурки окитаятся остепенятся
Re[андрюшенька]:
это не решение. мировое сообщество и прочая параша завоняют - хрен на них лучше всех покласть. высокий забор, визовый контроль, регулярные ковровые бомбардировки, глушить любую связь, занести инфекцию типа чумы.
окей, к черту лузерское мышление, типа построить стену бла-бла-бла...
всех закидать бомбами, ракетами, напалм, напалм!!


Re[КАШАСА]:
лучше всего подарить кавказ Израилю - они дисциплинированные парни - заразу быстро прогонят и построят рай на земле, если напеске смогли построить страну, то и там отгрохают правильную тему.
Re[КАШАСА]:
А китайцы своих уйгуров уделали, однако. А уйгуры тоже и мусульмане и горные и тюрские. Короче почти как ногайцы.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
А китайцы своих уйгуров уделали, однако. А уйгуры тоже и мусульмане и горные и тюрские. Короче почти как ногайцы.

-1
уйгуры - чистые китайцы. но мусульмане. не казахи. не узбеки. китайцы.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
-1
уйгуры - чистые китайцы. но мусульмане. не казахи. не узбеки. китайцы.

[quot]Уйгурский язык относится к тюркской языковой группе алтайской языковой семьи.[/quot]

Беня, учи матчасть. Уйгуры - они татары типа узбеков. У них и музыка и танцы и все остальное типа обычаи с кухней не китайские.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
[quot]Уйгурский язык относится к тюркской языковой группе алтайской языковой семьи.[/quot]

Беня, учи матчасть. Уйгуры - они татары типа узбеков. У них и музыка и танцы и все остальное типа обычаи с кухней не китайские.

Подробнее

не знал. они на морды лица - китайцы. казахские уйгуры, по меньшей мере.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
не знал. они на морды лица - китайцы. казахские уйгуры, по меньшей мере.

Ты видел японских евреев? Они на морду лица настоящие японцы. ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Ты видел японских евреев? Они на морду лица настоящие японцы. ;)

с этого места поподробней. я их не то что не видел, я их как квадратный трехчлен даже представить себе не могу.

монголоидные израильтяне - в большинстве своем либо шанхайские евреи (помесь беженцев из России 20х годов), либо вьетнамские беженцы, подобранные во время сдачи Сайгона, либо новопривоз - казахи, буряты и т.п.
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
с этого места поподробней. я их не то что не видел, я их как квадратный трехчлен даже представить себе не могу.

монголоидные израильтяне - в большинстве своем либо шанхайские евреи (помесь беженцев из России 20х годов), либо вьетнамские беженцы, подобранные во время сдачи Сайгона, либо новопривоз - казахи, буряты и т.п.

Подробнее

Сам видел, в Московской синагоге на Архипова. В 1980-лохматом году. На Рошхашана.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.