Батарейная ручка 20D.
Всего 23 сообщ.
|
Показаны 21 - 23
а можно в мыл поподробнее....
denforever@mail.ru так сказать процес весь
Re: а можно в мыл поподробнее....
Недавно наткнулся на глюк: 20D с ручкой, в обойме 6 штук свежих алкалайновых DURACELL, 580 вспышка (с такими же батарейками). Три раза камера сама вырубалась, и разбудить ее можно было только путем вынимания магазина с батарейками - сильно шибко, видимо, была заколдована. Слава богу, в сумке был родной 511 аккумулятор, не дал окончательно подмочить репутацию.
После этого случая, вспомнив слава взводного о том, что "нет плохой аппаратуры, есть только плохие контакты", слегка погонял дома камеру на батарейках в похожем режиме. Отказов не обнаружил, но 2 шт. 511 Ленмар прикупил.
Такая вот вечная молодость.
После этого случая, вспомнив слава взводного о том, что "нет плохой аппаратуры, есть только плохие контакты", слегка погонял дома камеру на батарейках в похожем режиме. Отказов не обнаружил, но 2 шт. 511 Ленмар прикупил.
Такая вот вечная молодость.
Re: Re: а можно в мыл поподробнее....
Может быть все таки верно утверждение, что оригинальная запчасть-есть оригинальная запчасть (я при выборе доп. аккума сначала хотел брать Impact, он вроде и по емкости поболее родного, но не стал коробчить, и не жалею). А по поводу сопряжения ручки и корпуса, тоже были мысли между соприкасающимися поверхностями скотч двусторонний положить, потому как крепеж то все таки не ах.
