Банк фототехники в обмен или "на попробовать" безвозмездно

Всего 33 сообщ. | Показаны 21 - 33
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
вот мои хотелки-(за печенюшки ,деньги или как хотите)
приобрел бы каких нибудь "програмных мыльниц" для стрита
нужно обектив индустар 69 на чайку
хочу маленьких механических аппаратов типа смена и похожие
пленка если есть чб-и дешево.что нибудь просроченное-"для экспериментов" .

Подробнее


Olimpys 35 ecr - если подойдет для стрита, то дело за малым: найти ходока до Москвы или отсюда в Питер.
Re[Антон Антоненко]:
Цитата:

от:Антон Антоненко
Есть система Rolleiflex SL35
Есть три тушки Sl35
К ним объективы Tamron 28\2.8
Rolleinar 28\2.8
Voigtlander color-skoparex 28\2.8
Planar 50\1.8
Rolleinar 55\1.3
Rolleinar 200\3.5
Zoom-Rolleinar 80-200\4

Подробнее

Антон, я бы попробовоал 55/1,3 (если вообще есть такой...) сам могу дать что-нибудь из пентакса узкого или гармошку 6х6.
Сергей
Re[фотосергей]:
Какая такая 6х6 гармошка ?
Re[senakeli]:
Цитата:
от: senakeli
Какая такая 6х6 гармошка ?

Ну например - BALDA или IKONTA, а еще есть Москва 6х9, BESSA очень старая 6х9...
Ты что, ревнуешь?
Re[фотосергей]:
Только к Иконте )
Re[фотосергей]:
Цитата:
от: фотосергей
Антон, я бы попробовоал 55/1,3 (если вообще есть такой...) сам могу дать что-нибудь из пентакса узкого или гармошку 6х6.
Сергей


Вы правы. Такого нет. Скорей всего 1.4. Писал с планшета ошибся клавишой
Re[Антон Антоненко]:
Из гормошек есть Цейс (:ноистекла в грибке). Агфа - две модели
Re[Антон Антоненко]:
Ну так что? Ролляй дашь потискать?
Мой номер 964-566-5944
Re[legall]:
Цитата:

от:legall
Я по происхождению из "недобитых кубанских казачков". А у нас как: трубку, лошадь и жену не дам никому! ;)

И на мой взгляд идея "мертворожденная". Не только не дам, но и сам никогда не возьму ничего.

Подробнее


И правильно. Фототехника - это рабочий инструмент. Его ни в коем случае нельзя "пускать по рукам". Даже когда даешь технику лучшему знакомому, который гарантированно с ней аккуратно обращается, не повредит - техника возвращается назад с немного "другой" аурой, "холодная", будто бы ты её в комиссионке купил.... тепло рук хозяина (можно это называть как угодно) выветривается. А если просто "по рукам пускать" - то любой технике быстро настанет "трындец". Гораздо честнее технику продать. Именно по этой причине лично я не могу терпеть "прокатную" технику.... Кода попадает аппарат из чужих рук (после покупки, например) - он должен в течении нескольких дней "согреться" от рук нового хозяина и только тогда он начинает полноценно функционировать.... Можно это все как лирику воспринимать конечно, но вот у меня такая точка зрения. И ещё я заметил одно явление - когда даёшь/берёшь технику "на посмотреть" из рук хозяина и только в его присутствии - то она не меняет своей ауры почему-то... Не "холодной" возвращается...
Re[Игорь Кирилычев]:
Друзьям давал и даю свою технику. Они - аналогично мне.
Потому что друзья . ;)

Re[Игорь Кирилычев]:
Так вот она причина столь обильного количество гавн...фоток -
Re[Илья Парамыгин]:
Цитата:
от: Илья Парамыгин
Друзьям давал и даю свою технику. Они - аналогично мне.
Потому что друзья . ;)

Круг друзей обычно узок и ротация техники не велика. А фототехника это не строительный инструмент и риск при её пользовании всё же гораздо выше...
Re[Aleksey--__--]:
Цитата:
от: Aleksey--__--
Так вот она причина столь обильного количество гавн...фоток -

Я склонен думать, что прямой зависимости тут всё же нет..... ;))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.