Цитата:от:legall
Я по происхождению из "недобитых кубанских казачков". А у нас как: трубку, лошадь и жену не дам никому! ;)
И на мой взгляд идея "мертворожденная". Не только не дам, но и сам никогда не возьму ничего.Подробнее
И правильно. Фототехника - это рабочий инструмент. Его ни в коем случае нельзя "пускать по рукам". Даже когда даешь технику лучшему знакомому, который гарантированно с ней аккуратно обращается, не повредит - техника возвращается назад с немного "другой" аурой, "холодная", будто бы ты её в комиссионке купил.... тепло рук хозяина (можно это называть как угодно) выветривается. А если просто "по рукам пускать" - то любой технике быстро настанет "трындец". Гораздо честнее технику продать. Именно по этой причине лично я не могу терпеть "прокатную" технику.... Кода попадает аппарат из чужих рук (после покупки, например) - он должен в течении нескольких дней "согреться" от рук нового хозяина и только тогда он начинает полноценно функционировать.... Можно это все как лирику воспринимать конечно, но вот у меня такая точка зрения. И ещё я заметил одно явление - когда даёшь/берёшь технику "на посмотреть" из рук хозяина и только в его присутствии - то она не меняет своей ауры почему-то... Не "холодной" возвращается...