Дорогие друзья!
Культурный проект RUSSPRESSPHOTO.ru приглашает на авторский курс Виктора Загумённова - «ЖАНРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ».
Занятия проходят 2 дня в неделю, 12 занятий по 3 часа.
Место проведения: "ФОТОЦЕНТР" на Гоголевском бульваре.
ПРОГРАММА:
- Основные особенности жанровой фотографии. Методика съемки, и ее отличие от других жанров.
- Фоторепортаж. - 2 занятия.
- О форме и содержании в фотографии.
- О кульминационном моменте.
«ДО» и «ПОСЛЕ» в фотографии.
- Методика «Приближения к снимаемому объекту». От общего впечатления к детальному рассмотрению объекта, от общего – к частному...
- Особенности съемки в городской среде.
- Съемка «скрытой камерой», или «ангажированность»?
- Жанровый портрет. Особенности съемки. Типаж, эмоции, характер, психология. -2 занятия.
- Варианты отбора в творческом процессе (техника, материал, сюжет, модель, зрительный ряд).
В программу курса входит 2 практических занятия в городе.
ВНИМАНИЕ! Занятия начинаются по мере комплектования групп.
Записаться можно по телефонам:
(495) 691-86-02
(926) 245-13-77 Василий Прудников
(926) 284-49-26 Рамиль Ситдиков
Наш адрес: Москва, м. Кропоткинская, Гоголевский бульвар, 8. Фотоцентр.
Культурный проект "РУСС ПРЕСС ФОТО".
АВТОРСКИЙ КУРС ВИКТОРА ЗАГУМЁННОВА - «ЖАНРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ»
Всего 14 сообщ.
|
Показаны 1 - 14
АВТОРСКИЙ КУРС ВИКТОРА ЗАГУМЁННОВА - «ЖАНРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ»
Re[n0isy]:
актуально
Re[n0isy]:
up
Re[n0isy]:
up
Re[n0isy]:
up
Re[n0isy]:
Не понял
Зачем "апать", если прошла уже половина курса?
Зачем "апать", если прошла уже половина курса?
Re[mastak314]:
от: mastak314
Не понял![]()
Зачем "апать", если прошла уже половина курса?
курс еще не начался.
Re[n0isy]:
Вы сами написали 24 февраля:
Вот и ориентируюсь на ваши даты...
Может правильнее было бы указать точные даты начала курса либо "по мере комплектования групп"?
от: n0isy
Дорогие друзья!
.........
ВНИМАНИЕ! Занятия начинаются через неделю!
......
Вот и ориентируюсь на ваши даты...
Может правильнее было бы указать точные даты начала курса либо "по мере комплектования групп"?
Re[mastak314]:
от: mastak314
Вы сами написали 24 февраля:
Вот и ориентируюсь на ваши даты...
Может правильнее было бы указать точные даты начала курса либо "по мере комплектования групп"?
спасибо, поправился :)
Re[n0isy]:
лучше напишите цены и время/дни недели вместо апов :D
Re[n0isy]:
Стоимость 12 000 руб.
Занятия проходят 2 дня в неделю.
12 занятий по 3 часа.
Занятия проходят 2 дня в неделю.
12 занятий по 3 часа.
Re[n0isy]:
будни/выходные, день/вечер?
Re[doko]:
от: doko
будни/выходные, день/вечер?
звоните по телефонам, ответим на все интересующие вопросы.
Re[n0isy]:
up
