классное мероприятие. куда полезней, чем деньги в памятники голодомору загонять и ленточку на их открытии перерезать с выпученными глазами, как у несвежей рыбы. тут хоть дороги сделают
http://news.mail.ru/sport/4431228/
Автопробег Санкт-Петербург-Киев: гонка столетия
Всего 18 сообщ.
|
Показаны 1 - 18
Автопробег Санкт-Петербург-Киев: гонка столетия
Re[ОрЁл]:
Супер!
Хотелось бы заснять.
Я там не нашел даты, когда они будут в Киеве
Хотелось бы заснять.
Я там не нашел даты, когда они будут в Киеве
Re[Necroborg]:
надо на границу ехать. там Медвед с Янэком на своих старушках прокатятся
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
классное мероприятие. куда полезней, чем деньги в памятники голодомору загонять и ленточку на их открытии перерезать с выпученными глазами, как у несвежей рыбы. тут хоть дороги сделают
http://news.mail.ru/sport/4431228/Подробнее
Что-то до боли знакомое слышиться в вашем сообщении...
"Я рад, товарищи, -- заявил Остап в ответной речи, --
нарушить автомобильной сиреной патриархальную тишину города
Удоева. Автомобиль, товарищи, не роскошь, а средство
передвижения. Железный конь идет на смену крестьянской лошадке.
Наладим серийное производство советских автомашин. Ударим
автопробегом по бездорожью и разгильдяйству. Я кончаю,
товарищи. Предварительно закусив, мы продолжим наш далекий
путь."
Re[ОрЁл]:
За последние полгода президенты Украины и России встречаются уже в восьмой раз, хотя при Ющенко встречи вообще прервались аж на два года. Теперь страны наверстывают упущенное и делают это скачками. Товарооборот вырос уже на 200%.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=393402
http://www.vesti.ru/doc.html?id=393402
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
За последние полгода президенты Украины и России встречаются уже в восьмой раз, хотя при Ющенко встречи вообще прервались аж на два года. Теперь страны наверстывают упущенное и делают это скачками. Товарооборот вырос уже на 200%.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=393402Подробнее
И цены в росте догоняют! Хорошо... торгашам!
Re[ОрЁл]:
http://irk.kp.ru/daily/24559/734549/
Мир, дружба, "Победа".
Мир, дружба, "Победа".
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
За последние полгода президенты Украины и России встречаются уже в восьмой раз, хотя при Ющенко встречи вообще прервались аж на два года.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=393402
Видимо песочницами подружились. Машинками обмениваются.
от: ОрЁл
Теперь страны наверстывают упущенное и делают это скачками. Товарооборот вырос уже на 200%.
Огласите список товаров, пожалуйста.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Огласите список товаров, пожалуйста.
газ
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
газ
Да уж. Серьезное достижение. А я то надеялся, что хотя бы ТАЗов в два раза больше хохлам впарили.
Re[ОрЁл]:
Уфф... ну газ, так газ... а то я уже напугался, что пропустил возможность туда свою плёнку поставлять...)))))
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
газ
Ерунда - потребность Украины в газе за последние полгода никак не увеличилась тем более летом на 200%. И как бы кому-то не хотелось, но покупать газа больше чем надо никто не будет. Так что действительно интересно за счет чего такой скачек товарооборота и почему его никто не заметил.
Re[fffsk]:
от:fffsk
Ерунда - потребность Украины в газе за последние полгода никак не увеличилась тем более летом на 200%. И как бы кому-то не хотелось, но покупать газа больше чем надо никто не будет. Так что действительно интересно за счет чего такой скачек товарооборота и почему его никто не заметил.Подробнее
За счёт увеличения цены!
Re[fffsk]:
про газ я немного пошутил, но , милый друг, снижение его цены дает возможность возобновить производство, основанное на газе :!: (при чем тут зима? бытовуха сидит на своем) + разруливаются нефтяные споры+ я заметил опять большие потоки грузовых машин, перевозящиик украинские легковые+ заработали луганские предприятия....... . Я , лично , имею теперь возможность покупать отличный Херес Массандры в соседнем универмаге.(ассортимнт крымского вина увеличился процентов на 600 ;) )
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
про газ я немного пошутил, но , милый друг, снижение его цены дает возможность возобновить производство, основанное на газе :!: (при чем тут зима? бытовуха сидит на своем) + разруливаются нефтяные споры+ я заметил опять большие потоки грузовых машин, перевозящиик украинские легковые+ заработали луганские предприятия....... . Я , лично , имею теперь возможность покупать отличный Херес Массандры в соседнем универмаге.(ассортимнт крымского вина увеличился процентов на 600 ;) )Подробнее
Ааа, ну если за счет вина, то это хорошо. А раньше что украинские вина по политическим соображениям не закупались-то что ли?
Re[fffsk]:
было очень мало. в основном севастопольских заводов
Re[fffsk]:
от: fffsk
Ааа, ну если за счет вина, то это хорошо. А раньше что украинские вина по политическим соображениям не закупались-то что ли?
Да хреновые у них вина, миром уже признано и доказано, о том что Украина выращивает винограда гибридных сортов, что допустимо только на внутреннем рынке оборота виноматериалов.
Re[Nomand]:
от: Nomand
Да хреновые у них вина, миром уже признано и доказано, о том что Украина выращивает винограда гибридных сортов, что допустимо только на внутреннем рынке оборота виноматериалов.
И точно с ГМО !!!
