Всем привет! Если кого-то интересует тема автоматизации обработки фото - заходите на мой youtube-канал
http://www.youtube.com/playlist?list=PLwGwQiNAaZhyOwmVwbm1uDLTuRkc-9ptU
Тут множество уроков по работе с макросами, пакетной обработке и т.п.
Курс авторский (мой) и уникальный, надеюсь, найдете много полезного
Автоматизация работы в Adobe Photoshop
Всего 5 сообщ.
|
Показаны 1 - 5
Автоматизация работы в Adobe Photoshop
Re[kovardaks]:
Уже 2015 СС на дворе
Re[kovardaks]:
Спасибо!
Толковая работа
Информация немного устарела, в CC2014 Flash-панели не поддерживаются
А так респект
Толковая работа
Информация немного устарела, в CC2014 Flash-панели не поддерживаются
А так респект
Re[kovardaks]:
от:kovardaks
Всем привет! Если кого-то интересует тема автоматизации обработки фото - заходите на мой youtube-канал
http://www.youtube.com/playlist?list=PLwGwQiNAaZhyOwmVwbm1uDLTuRkc-9ptU
Тут множество уроков по работе с макросами, пакетной обработке и т.п.
Курс авторский (мой) и уникальный, надеюсь, найдете много полезногоПодробнее
"Школоло разбушевался." Часть 2.
Re[kovardaks]:
Да, уже 2015 на дворе, но большинство уроков актуальны и для Adobe Photoshop CC. Морально устаревшие надеюсь переписать в ближайшее время))
Вопрос к бывалым фотографам: есть ли скрипты или макросы, которые Вы используете чаще всего? Признаюсь, капитально подсев на эту тему, останавливаться не хочется)) Можно написать и по другим макросам и скриптам обучалки.
Вопрос к бывалым фотографам: есть ли скрипты или макросы, которые Вы используете чаще всего? Признаюсь, капитально подсев на эту тему, останавливаться не хочется)) Можно написать и по другим макросам и скриптам обучалки.
