Автоматизация работы в Adobe Photoshop

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Автоматизация работы в Adobe Photoshop
Всем привет! Если кого-то интересует тема автоматизации обработки фото - заходите на мой youtube-канал
http://www.youtube.com/playlist?list=PLwGwQiNAaZhyOwmVwbm1uDLTuRkc-9ptU

Тут множество уроков по работе с макросами, пакетной обработке и т.п.
Курс авторский (мой) и уникальный, надеюсь, найдете много полезного
Re[kovardaks]:
Уже 2015 СС на дворе
Re[kovardaks]:
Спасибо!
Толковая работа

Информация немного устарела, в CC2014 Flash-панели не поддерживаются
А так респект
Re[kovardaks]:
Цитата:

от:kovardaks
Всем привет! Если кого-то интересует тема автоматизации обработки фото - заходите на мой youtube-канал
http://www.youtube.com/playlist?list=PLwGwQiNAaZhyOwmVwbm1uDLTuRkc-9ptU

Тут множество уроков по работе с макросами, пакетной обработке и т.п.
Курс авторский (мой) и уникальный, надеюсь, найдете много полезного

Подробнее

"Школоло разбушевался." Часть 2.
Re[kovardaks]:
Да, уже 2015 на дворе, но большинство уроков актуальны и для Adobe Photoshop CC. Морально устаревшие надеюсь переписать в ближайшее время))
Вопрос к бывалым фотографам: есть ли скрипты или макросы, которые Вы используете чаще всего? Признаюсь, капитально подсев на эту тему, останавливаться не хочется)) Можно написать и по другим макросам и скриптам обучалки.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.