Приятного воскресного дня всем.
Из названия темы думаю мой вопрос понятен. Интересует скорость и точность автофокуса сего девайса.
Заинтересовал этот аппарат меня после просмотра тестовых снимков. Рисунок напоминает пленочную картинку, по коей я скучаю.
Делитесь кто что знает.
автофокус и тд. Sigmа SD15
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
автофокус и тд. Sigmа SD15
Re[Светограф]:

Re[Светограф]:
Re[giora]:
от: giora
http://club.foto.ru/forum/19/
Сенкс :D
Re[giora]:
от: giora
http://club.foto.ru/forum/19/
Понял что SD14 лучше.
Re[Светограф]:
от: Светограф
Понял что SD14 лучше.
Вот бы еще в продаже найти это чудо.
